Гость
Статьи
Как поднять иммунитет?

Как поднять иммунитет?

Родила в январе второго ребёнка, ещё в беременность понеслась череда болезней, после родов не прекращается, да ещё жуть как падают волосы, ногти ломаются. В первый раз такого не было, что делать и куда бежать честно не знаю, не болела особо по жизни, не люблю больницы и поликлиники, там ещё больше заболею. Так что, что делать, подскажите?)

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бояться , а идти, здоровье важнее! По признакам дефицит Д - фортедетрим пропить и всё наладится.

Гость
#2
Гость

Не бояться , а идти, здоровье важнее! По признакам дефицит Д - фортедетрим пропить и всё наладится.

+ спорт(хотя бы пешие прогулки) и свежий воздух, спокойствие и режим дня, ну и полноценное питание .
Если этого всего нет, то иммунитет начинает снижаться

Гость
#3

Подсыпай в эрекцию суп

#4

После родов всегда падают, но если прям много, то фортедетрим лучше пропить, восстановит уровень норм витамина D.

Гость
#5

"Ну вот у меня такое ""сочетание"" - ломкость ногтей, выпадение волос и ослабленный иммунитет давал сниженный вит. Д. Врач назначал пить курсом фортедетрим 8 тыс. МЕ в день, после чего все эти неприятные моменты отступили)"

#6

Если хотите поддержку волос, ногтей получить, женские витаминные комплексы посмотрите. Там как раз все необходимые элементы и витамины будут. Я пропиваю женский комплекс бьюти от rexy, хорошие и состав нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#7

ослаб иммунитет, такое после родов встречается часто. Кушаете овощи/фрукты или витамины какие принимаете? Я между сезонами принимаю курс Трекресила, он укрепляет иммунитет. В прошлом году практически не болела, максимум небольшой насморк.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: