Гость
Статьи
Иногда по ночам в …

Иногда по ночам в случайный день тошнит и трясет

Привет девочки! Может кто сталкивался с таким. Иногда по ночам в случайный день. Начинается чувство тошноты и трясет, могу уснуть только полу сидя и сплю беспокойно, потом ночью просыпаюсь хочется в туалет а стул жидкий, но после этого все проходит я засыпаю , следующий день как не в чем не бывало. Такое случается у меня иногда , но я не понимаю даже к какому специалисту обращаться, может кто то сталкивался с таким. У меня несколько версий - психосоматика ( меня тошнит когда нервничаю, но дни когда происходит по ночам это обычные) либо же это от Оральных контрацептивов, потому что до их приема такого не было, но пью я уже их год по этому не знаю. Подскажите🥺

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к терапевту,он дальше назначит куда

Гость
#2

Описываете симптомы гипертонического криза при первой ( начальной) стадии гипертонии. К терапевту, или к кардиологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Психосоматика конечно влияет достаточно сильно, и препораты которые Вы пьете тоже имеют побочные эффекты и запросто могут влиять. Кроме этого наверняка есть и другие проблемы со здоровьем которые Вам не бросаются так сходу в глаза - которые тоже оказывают на это влияние. Нужно заниматься комплексно, с врачами, психотерапевтом ну и психосоматику разгребать тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: