Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с последствиями курения электронных сигарет?

Курила электронки 2 с половиной года (мне самой 20). Причём вообще не могла выпустить из рук и купила практически только жёстко взатяг, редко выпускала пар. Наконец собралась с силами и бросаю. На данный момент не курю 1 месяц, (до этого еще 2-3 месяца пыталась и периодически не курила) за это время поправилась на 10 килограммов. Есть хочется каждый час и как в последний раз. Но если бы это хотя бы помогало справиться со стрессом... Как ни странно, главной проблемой стала чрезмерная раздражительность, ранимость, постоянная плаксивость, и повышенная тревожность. Уже просто извела себя, не знаю куда деваться, но заново начинать курить не хочу. Подскажите, кто бросал и сталкивался с подобным, навсегда ли такие состояния, через сколько примерно они должны пройти?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила курить 3.06 курила все что можно было)) раздражал запах табака курила айкос, надоедал айкос курила вэйп.. и так по кругу..
Тяжело только первые полтора месяца дальше проще.. постепенно забывается что ты курила и мозг все реже посылает сигнал "пора покурить".. Первые два месяца бегала в курилку -просто посидеть, подышать "ароматом" .. постепенно все сошло на НЕТ. На сегодняшний день уже не тянет совсем, в курилку тоже не хожу. Да и вообще о том что курила вспоминаю только когда человек рядом закурит( но таких мало).. Нашла себе занятие, начала бегать! ВСЕ ПРОЙДЕТ, И ВСЕ НАЛАДИТСЯ! У вас сейчас идет перестройка гормональной системы поэтому плаксивость и раздражительность могут присутсвовать как временное явление..Так же не плохо проверить железо и витамин D, эти же симптомы могут быть из-за недостатка одно из... снизить зверский аппетит поможет пиколинат хрома. Пейте больше воды! автор я в вас верю!)

#2

Магний попейте как поддержку нервной системы, от раздражительности точно помогает хорошо. Магний цитратный мне нравится rexy, в стрессе можно пить до 1000 дозировку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#3

Все девочки в наше время начинают с электронок, и я всем советую переходить на нормальные сигареты с табаком, с которыми легче контролировать потребление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: