Гость
Статьи
У кого отрицательный …

У кого отрицательный резус, во сколько вы делали иммуноглобулин?

девочки, привет. у кого отрицательный резус, во сколько вы делали иммуноглобулин? была на приеме, врач дала направление на сдачу антител ( у меня их до сих пор не было), сказала к следующему приему придут результаты и она даст направление на укол иммуноглобулина. врач считает срок по ктр ( по 1 скринингу) он отличается с приложением ( по последним КД) на 3 дня . прием у меня 15 октября, стала считать сейчас сколько недель будет к приему и получается,что по приложению будет 33.3 недели, по 1 скринингу получается 33 ровно и думаю не поздно ли мне будет делать иммуноглобулин, если не будет антител, где-то пишут что его делают с 28 -30 неделю, где-то с 28 -32. стоит узнать у врача,почему так? или же может у кого-то такая же история была. спасибо.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С 28 по 32.
В каком вы городе, где делают этот укол? В моем городе не делают, сообщая что его нет в наличии (ни по омс ни платно)

Гость
#3

Мне на 29-й неделе делали. Надо обязательно до 30-й успеть.

#4
Гость

С 28 по 32.
В каком вы городе, где делают этот укол? В моем городе не делают, сообщая что его нет в наличии (ни по омс ни платно)

Я в Крыму живу. Мне делали его и после выкидыша, бесплатно в роддоме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
lubava199696

Я в Крыму живу. Мне делали его и после выкидыша, бесплатно в роддоме

Какое то время назад и мне делали бесплатно, а вот прямо сейчас (август, сентябрь 2024) отказ :((((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: