Гость
Статьи
Планирование длиной в …

Планирование длиной в год

Знаю, что никто мне здесь ничем не поможет, я и не ищу утешения, но так хочется услышать побольше позитивных историй со счастливым концом. С мужем планируем беременность уже год. Поскольку человек я крайне ответственный , не дожидаясь положенного года проверили мы уже абсолютно все (действительно всё возможное), но беременность так и не наступила. У меня даже ановуляторных циклов за все это время не было, все подтверждено узи. Гормоны, витамины, щитовидная, мрт, эндометрий, трубы, генетика - все в норме. У мужа спермограмма вообще идеальная, а все ничего :( У кого так было ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
unreal.eng

бросай мужа, я свободен давно.
заделаем тебе личинуса

Какой ужасный, бесчувственный, бестактный комментарий. Вы не женщина, вам не понять, в какую рану вы таким комментарием тыкаете

Гость
#4
Гость

Какой ужасный, бесчувственный, бестактный комментарий. Вы не женщина, вам не понять, в какую рану вы таким комментарием тыкаете

Я на такое дале внимание не обращаю. Тролль обыкновенный

#5

2-3 года для планирования ребёнка вполне нормальный срок. Ждите, старайтесь, все будет

Гость
#6
Гость

Я на такое дале внимание не обращаю. Тролль обыкновенный

Желаю вам, чтобы у вас все было хорошо ❤️ и беременность наступила

Гость
#7
Главный эксперт

2-3 года для планирования ребёнка вполне нормальный срок. Ждите, старайтесь, все будет

По статистике вроде бы 90% беременеют в первый год , а мы при этом еще и проверенные

#9

У моей подруги такое было. Не помню точно, год или больше это все продолжалось. Но результатом стало ЭКО. Родилась девочка, здоровая, все в порядке. Так что старайтесь, ждите. ЭКО - это конечно очень противоречивая и вредная для здоровья женщины процедура, но как крайняя мера вполне подойдёт. Так что отчаиваться точно не стоит.

Гость
#10
Ольга Молчанова

У моей подруги такое было. Не помню точно, год или больше это все продолжалось. Но результатом стало ЭКО. Родилась девочка, здоровая, все в порядке. Так что старайтесь, ждите. ЭКО - это конечно очень противоречивая и вредная для здоровья женщины процедура, но как крайняя мера вполне подойдёт. Так что отчаиваться точно не стоит.

По ряду причин эко мы не рассматриваем

#11
Гость

По ряду причин эко мы не рассматриваем

Так это и понятно, для принятия такого серьёзного решения год - это мало. А какие причины вам мешают надеяться на такой вариант в будущем?

Гость
#12
Ольга Молчанова

Так это и понятно, для принятия такого серьёзного решения год - это мало. А какие причины вам мешают надеяться на такой вариант в будущем?

Банально у нас эко стоит очень дорого и пока нет такмх средств. Ну и моральная сторона эко, гормональная нагрузка

#13
Гость

Банально у нас эко стоит очень дорого и пока нет такмх средств. Ну и моральная сторона эко, гормональная нагрузка

Моральная сторона вас будет волновать все меньше и меньше, если проблема не решится. Гормональная нагрузка - реально серьёзное потрясение для женского организма. Никто с этим не спорит. Но не у всех она приводит к необратимым последствиям. Моя подруга от неё не пострадала, полностью восстановилась и живёт здоровой. Это я вам на всякий случай пишу, чтоб вы не смотрели на эту процедуру с полным пессимизм ом и страхом. А деньги на реально значимые в жизни вещи находятся всегда. Не за один год и конечно с большим трудом, но люди их находят и собирают. Но я вам искренне желаю, чтоб у вас все получилось нормальным природный образом и эта процедура вам не понадобилась. У вас вполне есть большие шансы, раз вы оба здоровы. Вокруг много примеров, когда беременность наступала спустя несколько лет семейной жизни. Не зацикливайтесь пока на этом. Все будет хорошо.

Гость
#15

Добрый день, могу вам посоветовать своего врача, очень хороший специалист. Ермолаев Олег Юрьевич. Он мне помог забеременеть. Тоже долго не получалось, уже вся на панике была. С ним можно связаться либо через Курортную клинику женского здоровья. Город Пятигорск. Либо через инстаграмм он ведет там свой блог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Добрый день, могу вам посоветовать своего врача, очень хороший специалист. Ермолаев Олег Юрьевич. Он мне помог забеременеть. Тоже долго не получалось, уже вся на панике была. С ним можно связаться либо через Курортную клинику женского здоровья. Город Пятигорск. Либо через инстаграмм он ведет там свой блог.

Спасибо большое, но врачей у меня хватает и все топовые)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: