Гость
Статьи
Страх лимфомы, …

Страх лимфомы, лимфоузлы и ипохондрия

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю: в июне почувствовала дискомфорт в области подмышки, он то проходил, то возвращался, потом где-то через неделю почувствовала у себя увеличенный лимфоузел под челюстью и рядом с ним на шее, с одной стороны (с той же, где болела подмышка). Стала просто жутко изводить себя страхом что это рак. Все это время анализы крови были отличные, в том числе срб и лдг. Таким образом мы дошли до сентября. Те лимфоузлы как были, так и остались и более того, я стала чувствовать новые, маленькие шарики по той же левой стороне в задней части шеи. Их примерно 3 в разных местах. Что делать я не знаю…. Плюс есть кожный зуд и слабость в ногах, но возможно это уже просто мои нервы… есть дискомфорт в области от шеи до руки по той же стороне. Кт грудной полости недавний норма, Эпштейн-Барр вообще не обнаружено, узи тех двух подчелюстных тоже, во вторник иду на узи всех областей…
По поводу боли не знаю что сказать, когда их пальпируешь дискомфорта почти нет, но в теч, дня область лимфоузлов болит и жгет
Очень боюсь Лимфомы, помогите кто что знает #здоровье #нуженсовет

GIF
Ипохондричка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если анализы в норме, то может вам к психологу. Смена образа жизни, новые впечатления. Как к религии относитесь и вере в Бога, почитайте книгу "Не святые святые", не нудная, очень интересные истории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: