Гость
Статьи
Кто под осеннее …

Кто под осеннее обострение попал?

Всем привет! Ну не могу я, помогите) слабость, невроз какой-то, сна нет, вероятно осень. И вроде бы нет дефицита витаминов. И в целом все ок, но ужасное нервное состояние и слабость. У кого в эту осень такое же состояние? Как справляетесь? Что вам помогает?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бег и тренировки💁🏻

#2
Wh1te

Бег и тренировки💁🏻

плохо себе я чувствую, температура поднялась, горло бобо, все тело болит, перетранировался я кажись вчера

#3
раб царицы

плохо себе я чувствую, температура поднялась, горло бобо, все тело болит, перетранировался я кажись вчера

Кетонал/Парацетамол и ингалипт 🙂

#4
Wh1te

Кетонал/Парацетамол и ингалипт 🙂

так вот таблеточку выпил, щас перекушу схожу

Гость
#5

У меня с конца августа горло побаливает, хоть и пила витамины.

#6
Гость

У меня с конца августа горло побаливает, хоть и пила витамины.

а что случилось родная? я вот после спорта приболел

Гость
#7
раб царицы

а что случилось родная? я вот после спорта приболел

У меня и в прошлом году было так же, с осени как начало горло болеть, почти всю зиму болело, только вылечу и опять. Чуть переохлаждение и сразу болит. А многие не верят в продуло...

Гость
#8

витамин Д хорошо помогает, периодически пропиваю витамин D3 rexy Sunny в поддерживающей дозировке, тьфу тьфу забыла когда болела и энергии на всё хватает

Ирина
#9

а вы на дефициты давно проверялись? иногда нехваток каких-либо витаминов дает такое состояние. А еще бывает просто состояние хронической усталости, когда энергетический потенциал всего организма на нуле, тогда помогает актитропил курсом, от него сразу заряд энергии появляется, по себе знаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#10

У меня бывает такое осенью. Пью в такие периоды церебрамин про и магний для мозга и нервной системы и витамин д и в итоге силы возвращаются, а жизнь налаживается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: