Гость
Статьи
Из за паразитов …

Из за паразитов страшно выпадали волосы

Всем привет. Хочу поделится своим опытом, может быть кому-то поможет.

История моих волос: год назад у меня начали очень сильно выпадать волосы. За этот год мои густые красивые волосы превратились в крысиный хвостик, мне было страшно смотреть на свою лысеющею голову, я плакала каждый день. Не буду подробно описывать все походы по врачам, наверно те кто борются с выпадением волос и так знают так как проходили через это, куча дорогих анализов в разных клиниках, эндокринологи, гинекологи, дерматолог, аллерголог, трихолог, у кого я только не была, так как я реально лысела. Не выявили никаких гормональных проблем, все в норме, куча потраченных денег и времени впустую, но конечно же трихолог сказала что у меня АГА (андрогенное выпадание волос, они очень любят этот диагноз). Пила кучу витаминов, цинк, витамины группы Б, аевит, биотин в больших дозах, магний и калий, колола витамины, потом поменяла диету, исключила сахар и мучное, не пила кофе и чай, делала кучу масок для волос, и купленные и натуральные, никакой лук чеснок имбирь и масла мне не помогали. Я думала что это конец, я стану лысой, такова моя судьба, я даже смирилась с этим так как ничего не помогало. И тут у меня началась страшная бессоница и извините за подробности, зуд в попе ночью. Я сразу подумала про паразиты. И вспомнила что ровно тогда когда началось выпадение я увлеклась суши и частенько их ела, муж любит. Вот тогда меня осенило. Сдала анализы на паразиты, они негативные. Но я анализам не поверила. Купила в аптеке таблетки от паразитов и пропила три дня как написано. У меня на третий день перестали выпадать волосы. Спустя две недели еще один курс пропила, это было в юле. У меня теперь остается несколько волосков на расческе и 10-15 когда мою голову (через день.) Новые волосы пока не растут, но уже не выпадают, а я действительно лысела. Может мой опыт кому-то поможет, если вам ничего абсолютно не помогает, то это могут быть паразиты которые едят ваши витамины и минералы.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я так же страшно лысела от оземпика. И вообще чуть в ящик от него не сыграла. Если коротко, то выпало 70% волос, ногти крошились, кожа стала сухая, тахикардия страшная, давление падало через день

Гость
#2

Брехня! Выпадение волос одним днём не прекращается.

Гость
#3

Похоже на бред. Если бы волосы выпадали все это время от глистов, то у вас давно бы зачесалось. Да и от рыбы паразиты такие, что попа не зачешется. Там печеночные трематоды, широкий лентец и еще пару зверюг, на которые не действуют обычные препараты широкого спектра действия, там всегда индивидуальная терапия другими более тяжелыми препаратами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

для укрепления и стимулирования роста пью курс биотина, после мытья в корни втираю и по длине волос распределяю спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, кончики периодически состригаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: