Гость
Статьи
Как вернуть месячные в …

Как вернуть месячные в моей ситуации?

Здравствуйте!Вопрос к гинекологам:как вернуть месячные в моей ситуации?
В октябре мне 18 лет,вес 45± при росте 158.Худела за 2 года с 57 килограмм.2 года назад худела на 500-800 калорий,потом появились мозги,перешла на 1300~ в дефиците.Да,я по бжу ела много белка и средне углеводы,жиров было мало.Когда аукнулось в июле прошлого года,то я начала есть жиры,но мало.
Сейчас я ем хорошее количество жиров:Мясо(красное,говядина,1-2 раза в неделю,минтай и креветки,курица),орехи(предпочитаю миндаль и кешью.иногда фисташки и фундук),5% творог(мягкий и брикетный),по утрам 1 ложка чайная оливкового масла,протеинки с жирами.
Сдавала на гормоны анализы-в норме,щитовидка-в норме,узи низа-в норме.Те,все в норме!!!
Пропила цикловиту и витамин д,сейчас пью дюфастон,омегу 3,витамин д.
Мы уже ко всем гинекологам прошлись,у меня анализы в норме,и что же мне делать..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ждите и не парьтесь, все вернется. Организм должен восстановиться

Гость
#2

Странно, что вас витаминами пичкают. Нужно искать хорошего гинеколога. У меня похожая была картина, с месячными та еще чехарда была, так мне тогда прописывали циклодинон на 3 месяца пить, с ним только все и восстановилось

Aurora
#3

мне в таком помогло назначение планиженс дезо. Вернулся цикл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#4

Похожая ситуация у меня была, тоже худела на жестких диетах. Месячные вернула с помощью утрожестана! Пила внутрь в определенные дни цикла, месячные как по часам сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: