Гость
Статьи
Не могу выносить …

Не могу выносить ребенка и отсутствуют свои яйцеклетки

У меня проблемы по женски. Сама выносить ребёнка не могу. И у меня нет своих яйцеклеток. Подскажите может у кого была похожая ситуация? Как я поняла из-за отсутствия яйцеклеток я не могу воспользоваться сур.материнством.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, рожать не придётся. Помогай племянниками.

Гость
#2

А месячные у вас есть? Регулярные? Просто интересно.

Гость
#3

Идешь в детдом и выбирай любого понравившегося

марсианин
#4

а куда вы дели клетки?

Гость
#5

а ты их хорошо искала?

Гость
#6
Гость

А месячные у вас есть? Регулярные? Просто интересно.

нет. Их нет. Сильно сбит гормональный фон

Гость
#7

Вы можете воспользоваться донорской яйцеклеткой от красавицы, спортсменки внучки комсомолки. Возможно через ЭКО к вам в матку посадят оплодотворённую яйцеклетку и вы выносите её обычном путём.

#8

Отсутствие собственных детей - это не беда.
Успокойся и радуйся жизни, красотка. Не нужно будет мучиться рожать, не спать годами по ночам, бесконечно стирать вонючие пелёнки и прочие вещи, а потом думать где взять огромные деньги на обучение этого детёныша в школе и в ВУЗе.
И когда ты осознаешь, что в современной России действительно лучше не иметь детей, ты будешь счастливее всех рожавших вместе взятых.
Почему женщины расстраиваются, что не смогут иметь детей, вместо того, чтобы радоваться этому ?!

Лапуся
#9

У меня есть яйцеклетки, но рожать это тяжело а воспитывать очень тяжело. Родить могу только в том случае если мужчина будет заботливее чем я, потому что я эгоцентричная, мне трудно думать о ком-то кроме себя

Гость
#10

Если Вам до 38 лет, то овариальный резерв ещё не истощён. Просто надо наладить гормональный фон.
Сурмама сможет выносить ребёнка Вашего мужа, но если яйцеклетка будет донорская, то это будет генетически не Ваш ребёнок.
Если Вам уже за 40, скажем, то можно усыновить. Я в подобной ситуации усыновила двоих.

,
#11
Гость

Вы можете воспользоваться донорской яйцеклеткой от красавицы, спортсменки внучки комсомолки. Возможно через ЭКО к вам в матку посадят оплодотворённую яйцеклетку и вы выносите её обычном путём.

Плюсуюсь. Ещё к хорошему гематологу, эндокринологу и иммунологу подойти стоит. А если не самой рожать, то это сейчас вроде только в Казахстане и Беларуси возможно.

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Отсутствие собственных детей - это не беда.
Успокойся и радуйся жизни, красотка. Не нужно будет мучиться рожать, не спать годами по ночам, бесконечно стирать вонючие пелёнки и прочие вещи, а потом думать где взять огромные деньги на обучение этого детёныша в школе и в ВУЗе.
И когда ты осознаешь, что в современной России действительно лучше не иметь детей, ты будешь счастливее всех рожавших вместе взятых.
Почему женщины расстраиваются, что не смогут иметь детей, вместо того, чтобы радоваться этому ?!

Для кого то не беда, а кто то хочет стать матерью и тода это беда

#13
Гость

Для кого то не беда, а кто то хочет стать матерью и тода это беда

Мои соболезнования. 😪

Лапуся
#14

Хотя некоторые пуляют детей как из пушки, но думаю что это талант такой же как голос, как любой другой

Гость
#15
Гость

Если Вам до 38 лет, то овариальный резерв ещё не истощён. Просто надо наладить гормональный фон.
Сурмама сможет выносить ребёнка Вашего мужа, но если яйцеклетка будет донорская, то это будет генетически не Ваш ребёнок.
Если Вам уже за 40, скажем, то можно усыновить. Я в подобной ситуации усыновила двоих.

Мои родственники усыновили 2х месячного мальчика, ох и мучаются с ним, матом ругается, ворует , учиться не хочет Никакое воспитание не помогает.

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Мои соболезнования. 😪

Это не мне , а той женщине. У меня двое😊

Гость
#17
ШЛИМАЗЛ

Отсутствие собственных детей - это не беда.
Успокойся и радуйся жизни, красотка. Не нужно будет мучиться рожать, не спать годами по ночам, бесконечно стирать вонючие пелёнки и прочие вещи, а потом думать где взять огромные деньги на обучение этого детёныша в школе и в ВУЗе.
И когда ты осознаешь, что в современной России действительно лучше не иметь детей, ты будешь счастливее всех рожавших вместе взятых.
Почему женщины расстраиваются, что не смогут иметь детей, вместо того, чтобы радоваться этому ?!

Может потому что эти женщины психически нормальные?

марсианин
#18
Гость

Мои родственники усыновили 2х месячного мальчика, ох и мучаются с ним, матом ругается, ворует , учиться не хочет Никакое воспитание не помогает.

шариковы, бл ть

Гость
#19
Гость

Мои родственники усыновили 2х месячного мальчика, ох и мучаются с ним, матом ругается, ворует , учиться не хочет Никакое воспитание не помогает.

Гены пальцем не сотрешь …

Гость
#20
Гость

Гены пальцем не сотрешь …

Да, я раньше в это не верила. Ну вот вижу на их примере

марсианин
#21
Гость

Вы можете воспользоваться донорской яйцеклеткой от красавицы, спортсменки внучки комсомолки. Возможно через ЭКО к вам в матку посадят оплодотворённую яйцеклетку и вы выносите её обычном путём.

лучше не от красавицы а от специалистки по ремонту холодильников

Гость
#22
марсианин

шариковы, бл ть

Кто?

марсианин
#23
Гость

Кто?

не знаю, кого там ваши родственники усыновили?

Гость
#24
Гость

нет. Их нет. Сильно сбит гормональный фон

Может быть у вас поликистоз яичников? Не говорили об этом с врачом?

Гость
#25
Гость

Вы можете воспользоваться донорской яйцеклеткой от красавицы, спортсменки внучки комсомолки. Возможно через ЭКО к вам в матку посадят оплодотворённую яйцеклетку и вы выносите её обычном путём.

Так а как решаются ее проблемы с вынашиванием ?

Сгущенка
#26

А вам сколько лет? Как так вышло?

Гость
#27

Вышло так и ладно. Я вот лежу с токсикозом два месяца , хз дальше что будет. Знала бы что так будет, не решилась бы на беременность

Маринка манларинка
#28

Хах, ну протухли яйца и клетки. Рожалку больше не продашь 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#29
Сгущенка

А вам сколько лет? Как так вышло?

странно. я тоже самое спросил и все тут от злости синими каками под себя сходили, а от вашего вопроса даже не пукнул никто. что за параллельная реальность, ешкин кот?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: