Гость
Статьи
ППА в овуляцию

ППА в овуляцию

вопрос: можно ли забеременеть за два дня до овуляции при ппа?
но также хочу ввести подробности. я сижу на двух препаратах уже достаточно давно( в силу своего заболевания(РА) это метотрексат и хумира, и насколько я знаю, они плохо влияют на фертильность. + выделения не как в овуляцию, а густые белые. у парня также проблемы с яичками присутствуют, смазки никогда не выделяет.
в общем, можно ли при таких обстоятельствах мне забеременеть и что можно принять как ЭК, не хочу давиться снова таблетками, только отошла с прошлого раза

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала сходите на узи и проверьте, образовалась ли яйцеклетка. Экстренная контрацепция (особенно второй раз) - это опасно (гормональные сбои, абортивное действие и другие побочки).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: