Гость
Статьи
ОК. Кто сталкивался с …

ОК. Кто сталкивался с такими изменениями?

Доброго времени суток .
Начала принимать коки джес плюс . Побочек никаких , есть одно но у меня жуткая депрессия , я нервничаю без повода . Хочется просто домой , закрыться в комнате всё отключить и не разговаривать . Чувствую себя паршиво из-за этого . Срываюсь , ругаюсь , ненавижу всех вокруг , не хочу гулять ,общаться . Кто сталкивался с такими изменениями при приеме джеса ,напишите пожалуйста

GIF
Kseniya
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот через чур общительная стала, ко всем лезла с болтавней, напрашивалась в гости, вообщем полный не адекват. Хотя людей ненавижу, дом и работа, меньше общения и шума идеал для меня. Бросила через месяц, были побочки в виде супер отеков и ожирения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2

Может что то успокоительное попить, ту же валерьянку, только не одну таблетку, а попить курсом пару недель. У меня на КОК такой реакции не было, наоборот, когда Эстеретту пить начала, у меня даже в ПМС настроение без каруселей, как то поспокойнее стала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема