Гость
Статьи
Беременность возможна …

Беременность возможна ?

Добрый день! Ситуация такая 31 августа был последний день Менструации (мазня ) был половой акт 31 августа всё как надо муж прям туда закончил в итоге я понимаю что вроде ничего не должно быть но уже 4 сентября тянул низ живота . Но меня накинула паника всё залёт потом я себя успокоила что ну нет не может быть так легко и с первого раза + цикл у меня то 26 -29 . Но мне что то чувство такое я стала чаще ходить в туалет и где то 7 число немного подташнивало потом вроде ничего норм я расслабилась а сейчас 14 сентября у меня ком в горле появился с ниоткуда уже как 4 дня и вот 2 дня меня мучает изжога + сегодня тянуло внизу и резка начал побаливать левая яичник, но он к счастью где то около часа болел. И когда хожу в туалет сейчас мало того что часто так еще и ощущение как лёгкий цистит . Вот сижу и думаю что это такое может это я на нервах все эти симптомы нарисовались . Я понимаю для тестов рано но 2 дня назад сделала 1 полоска . А менструацию жду 21 сентября. То есть мне 7 дней до месячных. Что вообще происходит 🤔

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кворум местных врачей решил, что ты беременна, карты таро подтвердили. Поздравляем!

#2
Гость

Кворум местных врачей решил, что ты беременна, карты таро подтвердили. Поздравляем!

Это шутка такая 🤣

Гость
#3

не очкуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Так действительно может и цистит проявляться. Лучше идите ко врачу, лишним не будет. У меня была похожая картина, так мне прописывали канефрон, уронорм и свечи суперлимф, чтобы повторов как раз не возникало. Так постепенно и наладилось все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: