Гость
Статьи
Может ли стать плохо …

Может ли стать плохо от запаха?

Была на концерте. Рядом сидела женщина и пахла парфюмированными клопами. Пришла домой, этот запах стоял у меня в носу, промывала морской водой. Началась слабость, потом рвота и понос. Врач сказала, что нереально получить такое отравление от духов, это либо вирус, либо я что то слопала. Она права?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как может. Вырвать может.

Гость
#2

Может, есть такая штука как идиосинкразия. Погуглите, может, это ваш случай. Раздражителем может быть что угодно от запахов и вплоть до травм.

Гость
#3

Можно отравиться запахами.
Мама пошла в кино с подругами, рядом сидел пьяный мужик, от него шла жуткая вонь перегара.
У мамы потом была рвота, она даже два дня не могла выйти на работу.
У меня было , что нанюхалась краски и отравилась на работе, там был ремонт в соседнем помещении, вонища была.
Еще нанюхалась запахом ггговна кошек в гостях, там были у кошек лотки нечищеные.
И еще были случаи отравлений.

Гость
#4

Это ты ещё у себя между ног не нюхала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

все бывает, иногда и меня может затошнить прям, выпейте полисорб, проветрите помещение и будет легче

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: