Гость
Статьи
Сибутрамин при …

Сибутрамин при гастрите

Добрый день! Я ростом 160 см. Стала в последнее время набирать вес сильно, такого раньше не было, держался вес, сколько бы не ела ( учитывая, что я жуткая сладкоежка, могу по 4 плитки шоколада за день есть), вешу сейчас 56, почти 57, мне говорят, что я худая, но свое состояние я вижу в зеркале, все откладывается на животе, и ладно, если бы это были мышцы, но у меня, видимо, преобладает жировая ткань. С моим ростом и так ясно, что каждый лишний килограмм здорово влияет на внешний вид, сразу заметен набор веса. 4 года назад я держала диету, дефицит калорий + спорт утром и вечером, тогда я за полтора месяца сбросила кг 3, энергии было много, просыпалась в пять утра сама, нагрузку выдерживала на ура. После со мной что-то случилось, любой спорт ужасно отражается на состоянии, колотиться сердце, при вдохе лёгкие начинают гореть. Выдерживать дефицит калорий тоже не выходит. Сейчас от подруги узнала про таблетки молекула плюс, она 10 кг сбросила, меня это напугало, начала про них много читать, отзывы, итд. Поняла, что действует за счёт сибутрамина. Многие говорят, что тошнит, тремор, но пьют некоторые по 2 капсулы натощак. Противопоказания: болезни жкт, но у меня уже не остаётся выбора, при моем хроническом гастродуодените меня желудок не беспокоит, я сама понимаю, когда у меня болезнь рецидивирует. Думаю, может, если очень осторожно принимать и следить за состоянием, то ничего страшного? Если есть люди с подобным опытом или знающие, пожалуйста, напишите. Ниже будет фото с составом, без указания сибутрамина #здоровье

GIF
.
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думайте, убьёте своё здоровье окончательно. На сладкое тянет при нехватке магния, купите магний В6 и пропейте курс, а шоколад можно есть лишь по дольке в день, а не по плитке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: