Гость
Статьи
Операция по удалению …

Операция по удалению матки и яичников

Собираюсь делать операцию по удалению матки и яичников. Кто делал, что будет после?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовый Дуб
#1

по каким показателям, пардон?

Гость
#2

Я шпилил бабу с удалённой маткой и прочими😎

Но у неё был ребёнок.

Она рассказывала, что после родов что-то там началось, кароч в итоге удалили!

Ну ничего, баба симпотная, я её спокойно шпилил без резины и кончал не переживая что она залетит!🤗😂

Я смотрел ей во внутрь, там кароч тупик, как пупок, узелок в глубине и шрам как кесарава!☺️

#3
Гость

Я шпилил бабу с удалённой маткой и прочими😎

Но у неё был ребёнок.

Она рассказывала, что после родов что-то там началось, кароч в итоге удалили!

Ну ничего, баба симпотная, я её спокойно шпилил без резины и кончал не переживая что она залетит!🤗😂

Я смотрел ей во внутрь, там кароч тупик, как пупок, узелок в глубине и шрам как кесарава!☺️

Ну и придурок🤮

Гость
#4
Evgenya

Ну и придурок🤮

ЖЭКа, ты саМ придурок!✌️😎

Ты жирная, поэтому така дрянь, да?!

Ещё и сиськи малюсенькие! 🤭🤭🤭

Конечно, чего доброго и ласкового ожидать от такой жабы🐸🐸🐸🐸🐸 невозможно! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

Будет инвалид.

Гость
#6

А зачем вам это нужно?

#7
Гость

ЖЭКа, ты саМ придурок!✌️😎

Ты жирная, поэтому така дрянь, да?!

Ещё и сиськи малюсенькие! 🤭🤭🤭

Конечно, чего доброго и ласкового ожидать от такой жабы🐸🐸🐸🐸🐸 невозможно! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂

Иди, убейся об угол, тупое, бесполезное животное, старый, потный, вонючий онанист, к тому же ещё и умственно отсталый...позор своей семьи, если она у тебя есть. Женщины не дают!? Так и не дадут тебе никогда, неудачник...*** молча, ничтожество!

Гость
#8
Evgenya

Иди, убейся об угол, тупое, бесполезное животное, старый, потный, вонючий онанист, к тому же ещё и умственно отсталый...позор своей семьи, если она у тебя есть. Женщины не дают!? Так и не дадут тебе никогда, неудачник...*** молча, ничтожество!

ЖЭКа, ты ппц какая ущербная толстятина –так тебе и надо жирная дрянь! ✌️😂🤭🤭🤭🤭🤭

За меня жаба🐸🐸🐸не волнуйся у меня всё великолепно!✌️😎😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у меня года 2 было нормально, потом начались "сюрпризы", в виде кровянистых выделений в виде мазни, перешедшей в умеренные или скудные месячные. киста яичника и эндометриоз ш.м.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: