Гость
Статьи
Немеют руки и ноги

Немеют руки и ноги

Здравствуйте!около недели назад начали болеть ноги,теперь они начали неметь и еще и руки теперь немеют!и это на постоянной основе!то есть не проходит вообще !очень переживаю !понимаю ,что нужно идти к врачу!но пока в будние на работе!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дуновение ветерка
#1

Надо к врачу. МРТ всего позвоночника делать, может где то грыжа, протрузия или нерв зажат.

#3

К неврологу нужно идти

Непсихолог
#4

Банальная нехватка магния от стресса его запасы уменьшаются и еше соль под ящык лусше гималайская она есть в пятерочке 110р стоит и ешьте в обед нежаренный миндаль штук 20 каждый день, ранний сон и ранний подьем.

Гибкий позвоночник упразнения из йоги гунлмте йога за 8 минут, на 15 минут комплекс именно для разминки спины.

И мудры от стресса картинки также гуглите...

Миндаль лучше всего есть с говядиной с морковкой и луком, брокколи и белым кунжктом и квашенной капустой.

#7

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#8

К врачу, конечно, нужно, может быть и позвоночник и сердце, самый безобидный вариант это нехватка магния, попробуйте пропить, в любом случае это полезно. Я беру магний В6 Rexy, качественный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Возможно, где-то что-то с кровообращением. Со врачом не затягивайте, часто при риске инсульта конечности немеют. Армадин лонг обычно для профилактики инсульта и восстановления мозгового кровообращения назначают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: