Гость
Статьи
Кисты в яичниках

Кисты в яичниках

может ли метотрексат вылечить кисты в яичниках?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше всего делать операцию лапароскопии, все индивидуально но на опыте мало какие таблетки помогают если к примеру у вас множество кист в яичниках.
Регулярно идет менструация? Овуляция как?

Гость
#2

Это должны знать врачи. Но им видимо плевать. Врачи говорят само пройдёт. Когда есть любые кисты... Не только в яичниках
. Например мне одна узист сказала кисты самим отподают! Помомеуму врачи у нас тупые или не хотят лечить. Особенно когда видят с человека нечего взять... У них все лечение это всегда горы антибиотиков и витамин д.

Гость
#3
Гость

Это должны знать врачи. Но им видимо плевать. Врачи говорят само пройдёт. Когда есть любые кисты... Не только в яичниках
. Например мне одна узист сказала кисты самим отподают! Помомеуму врачи у нас тупые или не хотят лечить. Особенно когда видят с человека нечего взять... У них все лечение это всегда горы антибиотиков и витамин д.

Прикол такой.
Кисты появляются от отсутствия секса с нормальным мужчиной.
И сами не отпадут, пока не отпадет причина.
Кисты - это рак. Добро или злокачественный, но рак.
Так вот.
Рак появляется тогда, когда орган не востребован и отмирает.
Для женщин это яичники, для мужчин это яички.
Чтобы у мужчин не было рака, им надо ежедневно удовлетворять себя, и тем оставаться здоровым. Для женщин, в общем-то, тоже.
Но в этой стране в почете фригидность.
Типа, "я выше этих ваших сношений".
"Мне не нужны сексы ваши" (что также безумно как "мне не нужна еда").
И кисты - результат вот этой выбранной фригидности.
Врачи тут ничем не помогут.
И чудо лекарства нет.
Жизнь это движение, в т.ч. половыми органами.
Без движения тело умирает. Тело создано природой для движения.
И реально, те человекоподобные, которые считают секс чем-то низменным и недостойным - сами являются низменными и недостойными, и платят за это свою цену (в виде кист в т.ч.).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

вообще, у меня их и нет, просто я колю его уже достаточное время и стало интересно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: