Гость
Статьи
Цикл не стабильный то …

Цикл не стабильный то 26 -29 дней

Привет всем ! Вопрос если был половой акт на последнем дне месячных (уже ниго не было, чисто)
Был незащищённый и прям туда закончил муж вот сижу думаю может прийти беременность ? Цикл не стабильный то 26 -29 дней.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

26-29 это стабильный цикл по-моему, минимальное колебание в днях

Малина
#2

Это стабильный цикл погрешность в 3-4 дня допустима. Вы же не робот
А вот беременность реально возможна. Причем не только в овуляцию. Как раз если у вас 26 дней. Делим овуляция на 13 день. У вас конец месячных на 6-7 день. С 8 дня фертильность повышается Прибавляйте что сперматозоиды могут храниться до 7 дней в среде влагалища. те с 6+ 7 дней. Это и есть 13 день цикла. Да, беременность не исключена. Особенно если у вас и была овуляция

#3
Малина

Это стабильный цикл погрешность в 3-4 дня допустима. Вы же не робот
А вот беременность реально возможна. Причем не только в овуляцию. Как раз если у вас 26 дней. Делим овуляция на 13 день. У вас конец месячных на 6-7 день. С 8 дня фертильность повышается Прибавляйте что сперматозоиды могут храниться до 7 дней в среде влагалища. те с 6+ 7 дней. Это и есть 13 день цикла. Да, беременность не исключена. Особенно если у вас и была овуляция

Спасибо большое))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

26-29 это стабильный цикл по-моему, минимальное колебание в днях

У меня тоже стабильный период
Как я рада
Лляляяяя
Боженька, пусть мои месячные никуда не исчезают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: