Гость
Статьи
Мужчины,как относитесь …

Мужчины,как относитесь к женским родам

Мужчины/парни не пугают ли вас женские роды? Как относитесь к месячным? Расскажите своё отношение к этим процессам

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Роды и меня пугают)

Гость
#2

Нет, не пугают, я в курсе этих биологических явлений, не я проектировал женщину, я бы освободил женщину от месячных, но нет у меня столько ума что бы женщину проектировать, поэтому биологический дизайн женщины имеющийся по умолчанию, понимаю и отношусь к нему снисходительно.

#4

Нет, не пугают. К месячным отношусь так же как к дефекации, всё ок, но тема не для постоянного обсуждения. Видео с родами смотрел, ничего для меня страшного, но тянуть мужчину в родильное отделение - не стоит. Кому надо - те сами пойдут. Какое еще может быть отношение к естественным процессам жизнедеятельности? Это то же самое, если бы я на форуме спрашивал: "а как вы относитесь к сперме/соплям/жидкому стулу/слизи/поту/болезням". Всё это естественно, но касается только вас и самых близких людей.

Гость
#5

Каждый мужик хочет родить и иметь месячные, они нам завидуют, но им не дано. Иногда признаются и плачат что у них нет менструации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюля
#6

женские роды - это прям шедевр! типа бывают и не женские? )))))))))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: