Гость
Статьи
Почему из всех месяцев …

Почему из всех месяцев именно этот будто выкачивает силы

С детства в первый месяц осени у меня вылезали все хронические болезни, периодически хочется рыдать и нет сил. Когда я повзрослела ничего не изменилось. Читала, первые месяцы сезона всегда сложные, потому, что природа перестраивается. Но для меня этот сложнее всего. Без понятия что с моим организмом.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех индивидуальная чувствительность. Вы знаете про себя, что тяжело, так и не планируйте ничего на этот месяц, облегчите себе жизнь.
Из меня лето все силы выпивает, особенно когда жарко. Уже в августе они на исходе, а тут ещё сентябрь жаркий, я просто с ума схожу в ожидании дождей и свежего воздуха... Никогда летом не беру отпуск, работаю под кондиционером, только с холодами начинается жизнь. И все большие планы, поездки, отпуска планирую на холодный сезон

Гость
#2

Самый любимый месяц- сентябрь, уже не так жарко, но и не холодно. Ночи прохладные, начинают желтеть листья, небо невероятно голубое. Для меня тяжелый месяц это февраль и март такой же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

А Вы родились в марте?Если нет,то не в такие года,как 1975 1987 1999 2011

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: