Гость
Статьи
Моя жизнь разделилась …

Моя жизнь разделилась на до и после

Умоляю,помогите 🙏 моя жизнь разделилась на до и после 21 июля .
22 июля с того не с сего лежа закружилась голова,как будто падаю с обрыва или как с места нажала 220 по скорости.
Вызывала скорую ,на скорой неоднократно говорили ВСД.
Начала проходить обследования
МРТ головы с сосудами в норме ,в шее спонделез,но он у меня уже давно, гормон был повышен 8.99 ,сейчас 13.09 и неделю назад этот гормон снизился до 5,8
Узи брюшной полости делала -нормально
Флюорография в норме.
По женски тоже ничего не нашли на узи.
У меня то скованность в груди ,то боль в шее сзади ,то голова внутри как будто заложена ,как шарик внутри головы надувает и он скоро лопнет,на улице немного лучше когда дышу .
Анемия была ,ферритин был 3,неделю назад анализы сдавала гемоглобин уже 127,ферритин 28,пью сорбифер .
Но с анемией я всю жизнь и такого не было никогда.
Узи сердце делала,тоже говорили что ничего критичного нет.
Сейчас давление нормальное +- 
Нижнее бывает чуть повышено ,сердцебиение более менее в норме ,а внутри как будто тресет. Лежу уставшая,вялая,а внутри как будто колотит.
Бывает такое что как будто забываю как глотать,пытаюсь глотнуть слюну и не могу.
Странно начала реагировать на звуки
Раздражение постоянное
Постоянное чувство,что болезнь не там ищут , потому что врачи отправляют друг к другу и в конце концов не успею начать лечение.
Эндокринолог говорит ,что то что я описываю про голову ,это не от гормонов,потому что начало все идти к норме
Невролог кричит -иди к эндокринологу.
Подскажите,куда идти ? Что сдать из анализов ?
Я так больше не могу 😞схожу с ума .
Плачу постоянно ,потому что это на меня не похоже ! Никогда на болячки не обращала внимание,всегда во всем плохом ищу хорошее,но это состояние меня убивает.
Мне 29 ,ребенку 5 лет ,а я боюсь ,что доживаю 😭
Живу в Московской области
#психоз #невроз  #невралгия   #щитовидная_железа #анемия

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Вика! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Психолог. Невроз Елена Рязанцева
#2

Добрый день! То, что вы описывете, похоже на невроз или тревожное расстройство в результате эмоционального перенапряжения, накопленного стресса или каких-либо других причин, нужно разбираться. Если по анализам все хорошо, то нужно обратиться к психологу. Больше полезной информации в моем телеграмм канале https://t.me/WithoutNevroz
Будьте здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

От постоянного раздражения пейте магний. Хороший с витамином В6 от rexy. Если плохо засыпаете, пейте перед сном за час. Советую посетить психолога, а эндокринолога сменить, послушать другого специалиста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: