Гость
Статьи
После коронавируса …

После коронавируса никак не восстановлюсь

После коронавируса никак не восстановлюсь. Усталость сильная, сконцентрироваться тяжело. Как помочь себе?

GIF
Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Гуглите постковидные расстройства.
Смотрите симптоматику, есть упражнения, разберитесь с режимом дня, питанием. Занимайтесь спортом через силу, потом втянетесь.

#2
Aнтон Силуанов

Гуглите постковидные расстройства.
Смотрите симптоматику, есть упражнения, разберитесь с режимом дня, питанием. Занимайтесь спортом через силу, потом втянетесь.

Тупой ты и совет твой тупой, нельзя заниматься спортом через силу, особенно после ковида

#3

Сходите к неврологу, пропишет вам ноотроп. А так только время, мне понадобилось два года, чтобы полностью отойти

Гость
#4

Уже все, скажи спасибо что не ушла как 30% пенсов.

Гость
#5

Мне помогло уехать на зимовку. С нашими темными холодными зимами никакого восстановления не получалось

Aнтон Силуанов
#6
Delta bravo

Тупой ты и совет твой тупой, нельзя заниматься спортом через силу, особенно после ковида

Успокойся, калоедка.

Это замкнутый круг, если не заниматься спортом не будет сил. Я нигде не предлагал автору присед на сотку по 10 раз в три подхода.

Ходьба по часу, потом трусцой, потом планочка, присед и так далее.

То, что ты бегаешь за мной в каждой теме, чтобы доесть мой кал, мне нравится. Продолжай.

#7
Aнтон Силуанов

Успокойся, калоедка.

Это замкнутый круг, если не заниматься спортом не будет сил. Я нигде не предлагал автору присед на сотку по 10 раз в три подхода.

Ходьба по часу, потом трусцой, потом планочка, присед и так далее.

То, что ты бегаешь за мной в каждой теме, чтобы доесть мой кал, мне нравится. Продолжай.

Ты больной, если думаешь, что мне есть до тебя дело.

Elka
#8

Да, после этого вируса у всех почти остаются последствия. Мне очень помог курс Лаеннека. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я длительно витамины пила, Д в обаятельном формате и по 10 000МЕ по анализам назначили. Я брала Витамин D3 5000МЕ ProteinREX и пила по две капсулы. По симптоматике так же читала форум ВК постковид. там много советов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: