Гость
Статьи
ТРЕПАН-биопсия …

ТРЕПАН-биопсия пистолетом м/ж

В общем у меня фиброаденома молочной железы, небольшое образование и назначали трепан биопсию, не совсем пункцию, а уже конкретно кусочек
Подскажите как проходит, больно нет?
И правда что, желательно не трогать такие места, чтобы она не прогрессировала, начиталась разного, теперь страшно. Она не волнует меня, но немного в размере увеличена 1,6 см

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня 3 фиброаденомы не подтвержденые, самая большая 1 см, тоже хочу сделать биопсию, но трепан только платно делается, сколько вам насчитали за нее? после этого удалять планируете?

Гость
#2
Автор

У меня 3 фиброаденомы не подтвержденые, самая большая 1 см, тоже хочу сделать биопсию, но трепан только платно делается, сколько вам насчитали за нее? после этого удалять планируете?

Бесплатно в онко диспансере
Удалять не думала, что врач скажет
Просто я в замешательстве нужно ли ее трогать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Бесплатно в онко диспансере
Удалять не думала, что врач скажет
Просто я в замешательстве нужно ли ее трогать

так нужно подтвердить что это действительно фиброаденома, а не злокачественное образование

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема