Гость
Статьи
Тёмные круги под …

Тёмные круги под глазами наутро после плохой еды

стоит мне вечером или в течение дня съесть что-то содержащее сахар (не фруктозу), так утром моё лицо всё в отеках, на коже высыпания, а под глазами круги. фастфуд и сахар так влияют на моё лицо. я конечно знала, что это вредно, но не думала, что так сильно сказывается на внешнем виде. у меня проблемы с жкт после такой еды и в целом всё, что попадает в мой желудок сказывается на моём лице. это вообще нормально?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если ты на искусственом вскармливании была с рождения. Угри на заде, спине, лбу, отеки, аит щитовидки, гипигликимия диабет после 50 лет, ожирение.

Гость
#2

Да, это сигнал Вам от организма Вашего.

Гость
#3

Скажите, а вы с Тверской зачем отслеживаете чужой организм, прическу, волосы, круги под глазами или их отсутствие? Просто интересн.0
Чтобы что?
Доказать, что вы не такие, вы молодцы, не можете проблеваться скажем, или помочиться к примеру?

А рожали и зачинали не через дырку соответственно, а божественным путем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

конечно, то что мы едим отражается на коже и внешнем виде. Особенно, чем старше становишься, тем плачевнее вид с утра.
Мне от отечности очень классно помогает гель-патч из холодильника от либридерм. намажешь, подождешь и вид свежее в разы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: