Гость
Статьи
Обязательно ли всем …

Обязательно ли всем сдавать по ОМС Антимюллеров гормон?

Живу в Москве и хожу в городскую поликлинику.Полгода назад была у гинеколога на плановом осмотре,всё отлично.Сказала,что не планирую беременность (мне 28),сегодня утром мне пришло направление на анализ крови на антимюллеров гормон,записаться можно в течение года.Я выяснила,что его надо сдавать только тем,кто планирует беременность.А я вообще чайлдфри,мне никакие дети нафиг не нужны.Если захочу,то из детдома возьму,во мне нет столько эгоизма,что могу полюбить только ребёнка со своими,причём не самыми удачными,генами.Вопрос:почему мне выписали этот анализ,можно ли его мне никогда не сдавать или это настолько обязательно,что либо сдавай,либо выходи из системы бесплатной гинекологии?В интернете нигде не нашла информации о том,что этот анализ должны делать вообще всем женщинам планово.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Правительство Вас так подталкивает к идее деторождения.

#2
Бухие бухи

Правительство Вас так подталкивает к идее деторождения.

Да пошли они

Гость
#3

Да ты бесплодная, успокойся

Гость
#4

Вот как? То есть они хотят знать сколько яйцеклеток у вас осталось и если все ок ,то будут настаивать на деторождении. То есть принуждают.

Гость
#5

Я читала, что многим женщинам в Москве выписали тапое направление.
Сама вчера была у врача ОРВИ. Болею, острый бронхит, высокая температура. Домой пришла, а она мне кучу записей пооткрывала и к гинекологу в том числе. Хотя к гинекологу можно самостоятельно записаться. Типа, заботятся о нас....

Гость
#6
Гость

Я читала, что многим женщинам в Москве выписали тапое направление.
Сама вчера была у врача ОРВИ. Болею, острый бронхит, высокая температура. Домой пришла, а она мне кучу записей пооткрывала и к гинекологу в том числе. Хотя к гинекологу можно самостоятельно записаться. Типа, заботятся о нас....

Начинается с Москвы и пойдет по всем регионам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я читала, что многим женщинам в Москве выписали тапое направление.
Сама вчера была у врача ОРВИ. Болею, острый бронхит, высокая температура. Домой пришла, а она мне кучу записей пооткрывала и к гинекологу в том числе. Хотя к гинекологу можно самостоятельно записаться. Типа, заботятся о нас....

Просто к гинекологу или это же направление?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: