Гость
Статьи
С менструальной чашей …

С менструальной чашей хочется в туалет

Здравствуйте! Подскажите, я совсем недавно начала пользоваться менструальной чашей, и каждый раз, когда я ее ввожу, потом все время хочется в туалет, даже если только что сходила. При чем это просто желание, а на самом деле ничего нет. То есть просто ощущаете того, что хочется по маленькому. Ввожу ее кажется правильно, но все равно дискомфорт чувствуется, что делать?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давит на мочевой. попробуйте подвинуть чуть ниже или выше.

Гость
#2

Может размер не тот? Они же разные есть, попробуйте взять самый маленький, если у вас не такой

Гость
#3

Её нужно очень глубоко вводить до шейки матки. Чтобы хвостик не торчал.

Гость
#4

Не понимаю, как можно ходить с инородным телом в организме, что с тампоном, что с чашей (только не надо глупые вопросы про секс задавать). Не всем это подходит.

#5
Гость

Может размер не тот? Они же разные есть, попробуйте взять самый маленький, если у вас не такой

У меня сейчас xs

Гость
#6

Значит она вам не подходит анатомически. Давит или на мочевой или на какой то нерв. Выбросьте и не мучайтесь с этой псевдо экономией. На комфорте не экономят. Попробуйте мягкие тампоны фридом, да они подороже ватных, но комфорт в эти дни особенно важен.

Гость
#7
Гость

Не понимаю, как можно ходить с инородным телом в организме, что с тампоном, что с чашей (только не надо глупые вопросы про секс задавать). Не всем это подходит.

не понимайте дальше и ходите с шуршащим вонючим памперсом меж ног

Гость
#8

Я вообще брезгаю этими чашами и тампоны использую только при острой необходимости, на 2 часа максимум. Объясняю, кровь и ее температура идеальная среда для размножения бактерий, это приводит к инфекции и знаю случаи септического шока, когда женщины долго не меняли тампоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Я вообще брезгаю этими чашами и тампоны использую только при острой необходимости, на 2 часа максимум. Объясняю, кровь и ее температура идеальная среда для размножения бактерий, это приводит к инфекции и знаю случаи септического шока, когда женщины долго не меняли тампоны.

С тампонами-да, с чашами никакого шока не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: