Гость
Статьи
Нехватка воздуха, …

Нехватка воздуха, удушье

Здравствуйте , Сейчас в течении 8-10 месяцев я чувствую постоянную неудовлетворенность вдохом, особенно лежа на спине и в покое она сильнее , стоя и при ходьбе делаю непроизвольные движения руками распрямляясь о бёдра чтобы вздохнуть и открыть грудной отдел, я стал замыкаться на дыхании контролировать его думать мало ли у меня брадиапноэ и я редко дышу , ( мало ли нарушен ствол мозга ) стал реально редко дышать и главное дышу сам вместо автономной системы, боюсь что если я перестану контролировать я буду дышать редко или не буду вовсе, дыхание стало разным по аплитуде и длине
на выдохе в груди словно что то замирает мне тяжело засыпать бывает просыпаюсь с болью в голове ( как при гриппе словно давление - если покашлять отдает боль ) за минут 20 проходит , когда засыпаю чувствую секунду в которую я вот вот вырублюсь немеет всё тело перехожу в фазу сна и в эту секунду думаю о остановке дыхания вскакиваю с панической атакой

Замечания ( Анализы )
Тромбокрит 12
Пониженное систолическое ( нижнее ) давление
125-70
110-60
108-57
Больше я ничего не нашел не по крови не по другим анализам
а анализов крови было свыше Сотни от инфекций вирусов до сегментоядерной формы крови ( в том числе витамины )
Узи сердца норма
Спирометрия норма
Кт мозга без патологий
Щитовидка не расширена

Диагнозы ( Соматоформное расстройство , Нейроциркуляторная дистония , Тревожно невротическое расстройство )

как думаете что делать в таких ситуациях если
если феннибут золофт атаракс и прочее не помогает #здоровье

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,была когда-то сильная простуда,было воспаление сильное,остался рубец,который не дает полностью и легко вдохнуть. Ничего страшного в этом нет,но можно, значительно улучшить состояние. Для этого нужны тренировки с экстремальными пиковыми нагрузками,при которых будет вынужденное глубочайшее дыхание. Через несколько месяцев таких тренировок диапазон вдохов сильно расширится и при обычном глубоком вдохе в покое ничего не будет мешать.

#2

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

#3
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

#4
Силитов

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

Привет Силитов! С негативной симптоматикой связано повреждение 4-х элементов Вашего организма:
1 - ткани эластичных волокон левого и правого сигментарных бронхов
2 - нервные ткани, окружающие передние сигментарные левые и правые бронхи
3 - соединительные ткани со специальными свойствами, окружающие легкие
4 - ткани-проводники энергии от рсирпламвкуа чакры к главным бронхам (рсирпламвкуа чакра обеспечивает работу РНК клеток тканей главных бронхов через специальные ткани-проводники. Есть повреждение этих тканей и недостаток энергии для работы этих РНК.

#5
Суббота

Привет Силитов! С негативной симптоматикой связано повреждение 4-х элементов Вашего организма:
1 - ткани эластичных волокон левого и правого сигментарных бронхов
2 - нервные ткани, окружающие передние сигментарные левые и правые бронхи
3 - соединительные ткани со специальными свойствами, окружающие легкие
4 - ткани-проводники энергии от рсирпламвкуа чакры к главным бронхам (рсирпламвкуа чакра обеспечивает работу РНК клеток тканей главных бронхов через специальные ткани-проводники. Есть повреждение этих тканей и недостаток энергии для работы этих РНК.

Я спирометрию делал там показло обструкцию мос 25 мос 50 и мос 75 бронхов , при сальбутамоле улучшение было на 20 процентов , может как то связано не знаю, а что мне делать в таком случае что вы написали

без сальбутамола фжел 79 с ним 85

#6
Силитов

Я спирометрию делал там показло обструкцию мос 25 мос 50 и мос 75 бронхов , при сальбутамоле улучшение было на 20 процентов , может как то связано не знаю, а что мне делать в таком случае что вы написали

без сальбутамола фжел 79 с ним 85

С точки зрения традиционной медицины - я не знаю какие действия нужны для влсстановления этих 4-х элементов Вашего организма.

#7
Суббота

С точки зрения традиционной медицины - я не знаю какие действия нужны для влсстановления этих 4-х элементов Вашего организма.

Любое повреждение организма, любые негативные состояния и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает проблема. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
У Вас сейчас идет 24-ое воплощение на Земле.
Основными главными причинами повреждений этих 4-х элементов Вашего организма являются последствия 3-х изнасилований, совершенных в Вашем 22-ом воплощении на Земле. Проблемы с дыханием - это форма отработки последствий этих негативны действий. В причинах есть и последствия других негативных действий, но последствия этих трех изгасилований - главные.

#8
Суббота

С точки зрения традиционной медицины - я не знаю какие действия нужны для влсстановления этих 4-х элементов Вашего организма.

Суббота , а из чего формируется ваш ответ , то есть откуда у вас информация ?

#9
Суббота

Любое повреждение организма, любые негативные состояния и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает проблема. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
У Вас сейчас идет 24-ое воплощение на Земле.
Основными главными причинами повреждений этих 4-х элементов Вашего организма являются последствия 3-х изнасилований, совершенных в Вашем 22-ом воплощении на Земле. Проблемы с дыханием - это форма отработки последствий этих негативны действий. В причинах есть и последствия других негативных действий, но последствия этих трех изгасилований - главные.

Для избавления от этих повреждений нужно знание и понимание всех причин повреждения 4-х элементов Вашего организма и коррекция своих действий в последующей жизни исходя из понимания этих причин. Если будет интерес к такой информации, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме обьясню - какие нужны действия для избавления от Вашей проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Силитов

Суббота , а из чего формируется ваш ответ , то есть откуда у вас информация ?

Информация - это одно из качеств Вселенной. В каждой отдельной локации есть специальные области пространства, в которых находится вся информация о всем произошедшем и происходящем в этой локации. Все такие области пространства информации во Вселенной - имеют между собой связи. Есть определенные правида работы с этими областями и одно из них запрещает считывание информации о другом без разрешения. Вот поэтому и спрашивал Ваше разрешение на определение причин проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: