Гость
Статьи
Треск в ушах, что …

Треск в ушах, что делать?

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким? Уже на протяжении долгого времени( примерно пол года) беспокоит треск в ушах, именно когда проглатываю слюну, не знаю что это такое, в детстве помню было такое но быстро прошло, а сейчас постоянно. Раньше думала что связано с давлением и т.д, но сейчас даже не знаю с чем это связано.У меня скорее всего есть проблемы с сосудами, давлением и стоит диагноз тахикардия, да и иммунитет у меня слабый, может это как то связано с этим? Если кто-то сталкивался с этим, напишите пожалуйста как вы решили эту проблему! А то иногда этот треск уже начинает бесить! В течении дня пока чем то занята не особо замечаю это, но вот вечером перед сном постоянно трещит! #здоровье

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи в душ, и попляши на левой ноге, наклонить голову набок.

Гость
#11

Наушниками-затычками пользуетесь?
Купите в аптеке средство для удаления серной пробки. А-церумен, например. Купите маленькую спринцовку. Сначала закапайте средство в ухо, выдержите по инструкции. Налейте теплую воду в стакан. Промойте закапанное ухо спринцовкой над тазиком или положите в раковину светлую ткань - чтобы видно было, что вышло. Повторите со вторым ухом.
Я так делала много раз.
Это все при условии, что уши не болят!!! С больными ушами только к врачу.

#14

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#15
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Хорошо, пишите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Хорошо, пишите)

Нужно разрешение)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема