Гость
Статьи
Последствия ЭК

Последствия ЭК

прошу не читать, если вы на форуме исключительно чтобы язвить и осуждать
!!!!Девочки, заранее очень извиняюсь за такие подробности, очень нужен совет!!!… в общем пила первый раз постинор два месяца назад( без критики). мне интересно, какие могут быть побочки, вот все которые только могут быть, даже редко, того что иногда происходит я в инструкции не находила к самой этой дряни, поделитесь своим опытом и через сколько все проходило. меня очень тревожат истории о том, как девушки после него все равно оставались беременны… но также я слышала, что это случается крайне редко и при опред. ситуациях( выпила не вовремя, из за след. па, после овуляции и т.д.)
лично у меня просто из побочек только большое кол-во прыщей на лице( чудом почти вылечила), +5-7кг, которые тяжело убрать и яичник
правый в первые 1-1,5месяца болел особенно перед овуляцией, по моему это все. мц идет без задержек и я думаю раз месячные идут(уже вторые после приема) то и беременности нет, но вот мало ли…

GIF
Гость
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема