Гость
Статьи
Тромбофилия

Тромбофилия

Всем привет!
Кто-то сталкивался с тромбофилией в раннем возрасте?(18-25 лет). У моего отца после смерти диагностировали возможную тромбофилию, я иду на днях анализ сдавать.
Опасно ли при тромбофилии делать операции пластические? Кто-то делал с таким заболеванием? Поделитесь опытом.
Предугадывая непонимание по поводу операции: у меня есть к ней МЕДИЦИНСКОЕ показание!!)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Доль
#1

Поставили в 12, и с тех пор каждая боль в ногах или руках напрягает, а движения макушке в ужас приводят. Живу не складывая ноги на ноги и постоянно раз в месяц, в областной кардиологии принимают, как родную. По поводу операции, нужно иметь ввиду, что после любой операции есть повышенный шанс образования тромб, так что лишь нужно повышенное внимание к болям в руках и ногах, особенно, которые "двигаются". Делать УЗИ вен с сосудами и КТ, и конечно же нужно делать все строго по назначению лечащего врача. Опыт есть, удаляла новообразование на спине, а так же удаление из сердца тромба. Главное, не занимайтесь активным спортом или не подвергайтесь сильному стрессу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тромбофилия опасна для беременности. Может быть невынашивание, выкидыши. Но выносить можно, если лечиться, принимать препараты. Поэтому, как надумаете беременеть - идите сразу к ХОРОШЕМУ гинекологу, который в теме.
Читала истории женщин, которые с десяток лет не могли понять почему у них выкидыш за выкидышем, а анализы показывают, что они здоровы. И потом кто-то им подсказывал провериться на тромбофилию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: