Гость
Статьи
Сплю 24/7, хотя нет …

Сплю 24/7, хотя нет активности

я постоянно хочу спать, сплю ночью, сплю утром и днем, хожу вялая вечером и засыпаю на ходу, активности нет никакой, уставать не от чего, из дома даже практически не выхожу, почему так сильно хочется спать?
Засыпаю в 4 ночи , сплю до часу, потом засыпаю в 15:00 и сплю до 20:00 и так каждый день
Что делать??? Это мне мешает заниматься важными делами
мне 17

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукай сладенько, главное, чтоб не за наш счет 🤣

Гость
#2

у вас отсутствует режим сна и вы спрашиваете что делать..

Таисия
#3

Наверное критически низкий уровень витамина Д. Я пью уже год 8000мг, активности хоть отбавляй.
Ну ладно, когда началась учёба отбавлять не нужно😂 В общем сдайте анализы

Гость
#4

Проверьте кровь на гормоны ЩИТОВИДКИ, возможно у вас гипотиреоз, симптомы похожи.

Гость
#6

Иди к врачу, это ненормально и это не лень это какой то сбой в организме. Тем более в 17 лет

Гость
#7

засыпать нужно вечером, а не в 4 утра. Отсутствие нормального сна причина. Ещ однозначно не хватает витамина Д с таким образом жизни. Мне врач периодически витамин Д3 назначает. Последние пару лет пью курсом витаминный комплекс Витамин D3 Rexy, для иммунитета, метаболизма и для красоты отлично

#8

Могу глянуть какая энергетика на азимуте изголовья.Давайте значение.

#9

Запишитесь к эндокринологу!!! Сдайте анализы. Вообще , мне помог L-карнитин )) приятный бонус, он помогает худеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Попей омегу, хорошая поддержка организма. Омега хорошая Rexу, с озона, дозировка то что надо и "поживее" будешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема