Гость
Статьи
Может ли постоянно ВСЕ …

Может ли постоянно ВСЕ болеть?

Мне 22 года, у меня постоянные проблемы со здоровьем, с желудком, с гастритом хроническим, ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, с сердцем проблемы, аритмия, сосуды головы вечно болят то болят то не болят. Все началось семь лет назад, боже, если задуматься, я 7 лет терплю боли, постоянные боли не пойми откуда(анализы крови были хорошие, показывали везде норму, ГОРМОНЫ, ЧТО ИНТЕРЕСНО, В ПОРЯДКЕ), я была в панике, в постоянной депрессии, в одиночестве, родители тогда на меня клали большой фиг, а мне было 17 лет, училась, страдала и не знала что делать, все поехало по наклонной, я просто проснулась посреди ночи от изжоги в груди и колики, потом звездочки перед глазами были и ничего не могла есть. Это преобразовывалось все 7 лет до того состояния которое есть сейчас. Клянусь, не было ни дня чтобы меня ничего не беспокоило. То жаром обдаст, то в зубах боли, то в плечах, точечные спазмы, то в голове, в желудке под правым ребром спазмы, под левым, везде, кишечник болит, при надавливании на живот боли, на утро после сна отрыжка желчью(благо у меня нет сильных болей, рвоты и тошноты), максимум что выдает организм это отрыжки и тупые спазмы в желудке, иногда жгучие боли проходящие за минуту. Но присутствуют голодные боли которые ничем не купируются и они сводят с ума. Недавно сделала МРТ головы, нет ни одной паталогии, но после сна я начала видеть галлюцинации ввиде тараканов и т.д. Я уже не знаю что происходит, настолько реальные.крышка едет? Мне страшно за свое будущее, страшно что в конце концов будет операция. У меня то пустота внутри то истерика. Я то смеюсь то плачу. Я ни дня не жила без боли. Моя мечта хотя бы день не чувствовать ничего в теле. Возможно ли такое что болит абсолютно все и везде? И у сердца тахикардия, аритмия, экстрасистолы неясного происхождения, успокоительные пробовала, не помогают, паталогий нет. Постоянные спазмы везде. Может ли желудок постоянные голодные боли давать? Или я просто слишком много внимания себе даю? #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это следствие переживаний, постоянных страхов и тревог. Психосоматика одним словом. У организма огромный ресурс для восстановления, и то что он сам себя не восстанавливает говорит о том, что ваши страхи очень велики. Когда человек боится, переживает, у него вырабатывается адреналин и другие гормоны стресса, которые крайне токсичны для организма, если их не утилизировать.
Ты реально слишком много циклишься на своих ощущениях. Нужно радоваться жизни, благодарить Бога, вселенную за то что ты есть, за хорошие дни. У тебя куча поводов быть благодарной, так думай о хорошем, радуйся друзьям, близким. И займись спортом, каждый день до пота, потому что нужно сжигать гормоны стресса. Они если выработались, то целый месяц в теле находятся, если их не сжечь.
В целом, избавляйся от эгоизма, не думай только все время о себе и о себе, думай о близких, радуйся им, благодари. Это лучшее лекарство.

Гость
#3
Гость

Это следствие переживаний, постоянных страхов и тревог. Психосоматика одним словом. У организма огромный ресурс для восстановления, и то что он сам себя не восстанавливает говорит о том, что ваши страхи очень велики. Когда человек боится, переживает, у него вырабатывается адреналин и другие гормоны стресса, которые крайне токсичны для организма, если их не утилизировать.
Ты реально слишком много циклишься на своих ощущениях. Нужно радоваться жизни, благодарить Бога, вселенную за то что ты есть, за хорошие дни. У тебя куча поводов быть благодарной, так думай о хорошем, радуйся друзьям, близким. И займись спортом, каждый день до пота, потому что нужно сжигать гормоны стресса. Они если выработались, то целый месяц в теле находятся, если их не сжечь.
В целом, избавляйся от эгоизма, не думай только все время о себе и о себе, думай о близких, радуйся им, благодари. Это лучшее лекарство.

Безусловно - психосоматика. Надо взять направление в Клинику неврозов, лечь и полечиться, наконец, разумно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А до этих семи лет Вы так же спали на том же азимуте изголовья или иначе?
Все направления пространства обладают различными свойствами по здоровью и везению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: