Гость
Статьи
Нет сил бороться со …

Нет сил бороться со здоровьем, большие проблемы

Мне 22 года, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, гастрит хронический, перегиб желчного, из-за чего желчь постоянно в желудке, кал желтый(очень светло-коричневый), при приеме урсосана становится рыжим. И заметила на третий день приема(пью урсосана 1 раз в день после еды) на утро у меня отрыжка желчью. Еще даже без приема урсосана боли в правом боку, тупого спазматического характера, голодные боли ужасающие(вот уже каждый день на протяжении почти 2 лет эти голодные боли), психика едет, я не могу спать, не могу жить нормально, постоянно хожу как бесчувственное бревно, потом резко в один день на истерику срываюсь, ладно если бы это беспокоило раз в месяц, но спазмы, боли, дискомфорт стоит в желудке на протяжении каждого гребанного дня моей жизни, и длится с моих 17 лет, где-то в 2017 году началось. И я не знаю что мне делать, никакие пепсаны ни альмагели ни фосфалюгели не помогают. У меня паника, я боюсь что просто напросто до операции дойдет, диету держать не могу. У меня РПП и нервная булимия я кушаю все что под руку попадается, но хочу отдать должное, при всем при этом сильных болей, рвоты и тошноты у меня нет. Вообще нет. Только голодные боли и спазмы по всему кишечнику и в правом боку, то под левым ребром спазм тупой зажмет, то под правым ребром, то в сердце боли, то там то тут, при всем при это еще и аритмия сердца, постоянная тахикардия. Как со всем это справляться? Я на себе уже крест как на человеке поставила, я больше ни к чему не стремлюсь ибо не вижу смысла, вся моя жизнь наполнена болью, я не знаю зачем мне дальше существовать, только продлевать мучения, а зачем это мне. И дело не в суицидальных мыслях а в усталости жить. Постоянные отрыжки и приливы из желудка практически каждые пять минут, желчь приливает, постоянные боли в кишечнике, то там зажмет, то тут зажмет, в люди не выйти, чувствую апатию, то радостно то грустно, не могу повеселиться и отдохнуть, зная, что мне осталось жить "два понедельника"... нет сил. Еще и сосуды головы болят

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем твои проблемы, нищее?

Гость
#2

Автор, смешно минута в минуту написали о чём я думаю.
Такая же ситуация - нужны капельницы успокоительные. (Цитофлавин). Мне 29 правда. Но столько лечила желудок, оказалось перевозбужденная нервная система (во время рождения меня было кислородное голодание). У меня плюсом ещё очень болезненные месячные.
Нужно прокапать, и приводить жизнь в порядок.
Никакого алкоголя, курения, почистите все соц сети. На год себе программу устройте.
Иначе никак. Всё будет хорошо.
Найдите хорошего гастроэнтеролога.

Гость
#3

"бороться со здоровьем" - интересная оговорочка
здоровая кобыла ищет у себя болячки и заманала весь форум, шоб ты кони двинула!!

Гость
#4
Гость

Автор, смешно минута в минуту написали о чём я думаю.
Такая же ситуация - нужны капельницы успокоительные. (Цитофлавин). Мне 29 правда. Но столько лечила желудок, оказалось перевозбужденная нервная система (во время рождения меня было кислородное голодание). У меня плюсом ещё очень болезненные месячные.
Нужно прокапать, и приводить жизнь в порядок.
Никакого алкоголя, курения, почистите все соц сети. На год себе программу устройте.
Иначе никак. Всё будет хорошо.
Найдите хорошего гастроэнтеролога.

просто ты и есть автор
у тебя раздвоение личности
у тя кукуха поехала, ненормальная

Гость
#5

Это нада быть мазахисткой, что бы читать твою простынь.

Гость
#7
Гость

Это нада быть мазахисткой, что бы читать твою простынь.

а ты че, каждый раз это читаешь?
мы уже наизусть помним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Могу глянуть что далее будет со здоровьем. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: