Гость
Статьи
Девочки помогите, резь …

Девочки помогите, резь в уретре

девочки помогите
с утра был половой акт,после него сходила пописать ,но не хотела,выдавила из себя что то,и пошло жжение,мочевой начал наполняться и жжение немного прошло,наполнила полностью мочевой пузырь ,сходила,ничего не болело,и как только легла ,резкие прострелы в уретре ,которые не продолжительные ,резко резь и отпускает ,и так минут 5….
а жгло все,потому что молодой человек вошел на сухую,но пару движений и все нормально
выпила канефрон и фурагин,пока еще не знаю,что можно выпить …..(((( #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще и при нажатии на низ живота,жжение в уретре чувствуется …как предотвратить резкий приступ острого цистита ?🤧🤧🤧

Гость
#2

бывает такое после ПА, какая то разновидность цистита. Попей Vitamir Клюкварель D-манноза, он отлично при цистите. Если пря сильно беспокоит то наверное в комплексе с антибиотиком надо. Но я так пила, всё прошл

Гость
#3
Гость

бывает такое после ПА, какая то разновидность цистита. Попей Vitamir Клюкварель D-манноза, он отлично при цистите. Если пря сильно беспокоит то наверное в комплексе с антибиотиком надо. Но я так пила, всё прошл

вот у меня цистит обычно через сутки после ПА,а тут сразу жжение видимо натерлось там все,но как мочевой наполнился жжение прошло,теперь просто прострелы и не приятные ощущения,пью пока клюквенный морс и вот выше писала препараты
но недавно пила супракс солютаб 7 дней,после него все было супер,что сейчас организму не нравится,не знаю

Арсения Секова
#4

возможно цистит - Основные причины: травмы слизистой оболочки мочевого пузыря; застойных явлений в малом тазу (нарушениях кровообращения); снижения иммунитета; переохлаждения; переутомления, стресс; гормональных изменений (во время беременности). Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Гость
#5

Начальный цистит, попробуйте фитолизин, пока в антибиотиках нет необходимости. Паста очень быстро действует

Гость
#6

Лактофлорене цист 20 дней по 1 пакетику в день, он почистит мочевой и предупредит рецидивы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#7

Сергей Викторович занимается лечением внутренних органов более 10 лет! Дар исцеления открывался постепенно, осознав своё предназначение.

Справляется с онкологией(без метастаз), простатитом, с заболеванием дыхательных путей, последствиями Ковид, вся мочеполовая система и прочее при чем успешно. Убедился по результатам клиентов. Дыхательные пути:-Легочные доли(Лёгкие), бронхи, трахея, гортань, носоглотка, носовая полость. Желудочно-кишечный тракт:-желудок, пищевод, кишечник. Мочеполовая система:- как мужчин так и женщин. Мужчины -мочеиспускательный канал,мочевой пузырь, простата(простатит) мочеточники, семенные пузырьки (мешочки). Женщины:-уретра(мочевой канал) выпадения задней стенки влагалища, недержание мочевого пузыря, проблемы с маткой, прямая кишка. Рак молочной железы у женщин.

Диагностикой не занимается, для помощи Вам ему нужно Ваше описание локализации недуга или мед. диагноз.

Оплата по результату! Сначала результат,потом благодарность.
Телефон для связи+79279274890

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: