Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры сделать у трихолога длучше всего при сечении и сухости?

Девочки, нужен совет что делать с волосами. После родов 2,5 года, ГВ давно позади, а на голове всё еще 3 волосинки. Секутся, ломаются, выпадают, прям солома. Хочу к трихологу сходить, смотрела ролики Тонких Ф.Г. из Real Trans Hair. Есть отзывы о докторе? И может кто конкретные процедуры посоветует?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо спросить у трихолога, как можно влезть в его шкуру и додумывать за него что бы он там мог назначить? Единственное, что можно от себя добавить, это масляные, желтковые маски, хорошо гидратируют, убирают сухость и внутрь Омега 3 по две капсулы или семя льна прямо в иогурт или зачерпнуть чайной ложкой и запить водой, та же омега3.

Гость
#2

Мне понравился вчера совет, что трихолог не нужен, нужно пойти к эндокринологу, геникологу, и т.д. Сдать анализы на витамины, гормоны, проверить щитовидку, потому что волосы от них зависят.

#3
Гость

Мне понравился вчера совет, что трихолог не нужен, нужно пойти к эндокринологу, геникологу, и т.д. Сдать анализы на витамины, гормоны, проверить щитовидку, потому что волосы от них зависят.

спасибо, проверю

Черная Пантера
#4

Не совсем ваша ситуация, но я к Федору Григорьевичу в РТХ за профессиональным уходом ходила, но у меня после ковида были мучения. Волосы посыпались, стали ломкими и слабыми. Пыталась реанимировать масками, дорогими шампунями, но никакого эффекта не было. Доктор хороший, идти точно советую. Сразу внимательно осмотрел, провел диагностику, на анализы направил. Выяснили, что надо дефициты покрывать. Назначил специальные процедуры и рекомендации по питанию. Спустя месяц уже видела заметные результаты - волосы перестали ломаться, смягчились и ожили. Сейчас густеют на глазах) А процедуры я не советую самой себе прописывать, пусть лучше доктор выписывает и их, и препараты конкретные. Надо индивидуально всё подбирать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

попей биотин, белка в пищу побольше, втирай в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: