Гость
Статьи
После стресса …

После стресса испортился внешний вид

Всем здравствуйте! 4 месяца назад умер
мой отец и практически сразу начались ужасные проблемы в отношениях с мужем. Все лето я прибывала в ужасном стрессе. Сейчас когда внутри все более менее нормализовалось, я поняла что стала ужасно выглядеть… Впали щеки и носогубки сильно выделяются … Глаза потухли. Лицо больше не миловидное , а тяжёлое и грубое. Все тело в высыпаниях. Начались проблемы с кишечником. Записалась к врачу и косметологу 👌 Мне 28 и до всей этой ситуации я была очень красивая , постоянно было внимание и комплименты. Не пью алкоголь и занимаюсь спортом. Но из дома практически перестала выходить кроме работы. Раньше много гуляла… У кого-то была похожая ситуация после стресса ? Реально ли восстановить лицо ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего лишь 28, молодая, восстановишься быстро, хороший сон, витамины и тд

Гость
#2

тупая

Гость
#3

Как двулики мужчины, стоит где-то женщине ослабеть, тут же ударят в спину вместо поддержки!!! Автор держитесь, время - лучший врач! Вы молоды, восстановитесь! 🌷

#4

Автор, держись! Начни спать и есть хорошо, витамины( я пила Фемебион, да он для беременных, но толк был и через 3 месяца когда анализы сдала и все нормализовалось) там состав очень хороший. И начни себя радовать и любить. Тебя коснулось большое горе, но жизнь продолжается и ты справишься. Исправишь то что внутри, и то что снаружи тоже изменится. ❤️

Гость
#5
PrettyKitty

Автор, держись! Начни спать и есть хорошо, витамины( я пила Фемебион, да он для беременных, но толк был и через 3 месяца когда анализы сдала и все нормализовалось) там состав очень хороший. И начни себя радовать и любить. Тебя коснулось большое горе, но жизнь продолжается и ты справишься. Исправишь то что внутри, и то что снаружи тоже изменится. ❤️

Спасибо большое !!

Гость
#6
Гость

Как двулики мужчины, стоит где-то женщине ослабеть, тут же ударят в спину вместо поддержки!!! Автор держитесь, время - лучший врач! Вы молоды, восстановитесь! 🌷

Как же вы правы… Спасибо !

Гость
#7
Гость

тупая

Очередной *** не смог пройти мимо :(

#8

попейте женский комплекс витаминов, заметный эффект дают. я пила rеху beauty. там 13 витаминов, 12 минералов. выгляжу отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Добрый день! Могу вам помочь! Я занимаюсь гимнастикой для лица, веки подтянулись, глаза распахнулись, овал лица вернулся, брыли, носогубка пропали и много других изменений! Качество кожи стало 👌 . Могу с вами позаниматься , научить упражнениям и будете всегда красоткой, в любое время дня и ночи👍
Телеграмм для связи @Julia_xwv

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: