Гость
Статьи
Стоматит и молочница …

Стоматит и молочница после ПА

Здравствуйте.Пару дней назад был ПА с мужем без презерватива (я на таблетках).И буквально на следующий день под вечер почувствувала молочницу, а позже и проявился стоматит.Грешу на КОК, ежедневки и лубрикант. Но понимаю в глубине души что скорее всего загулял муж.Конечно он всё отрицает и у него никаких симптомов.Скажите, у кого такое было? И возможно ли это от измены (читала в интернете что стоматит так подцепить нельзя, и в то время это же одинаковые грибы, и могут появиться при сниженом иммунитете.)Молочница бывает очень редко сама по себе, и стоматит также. До этого сдавала анализы всё было чисто, а вот теперь уже не знаю что думать. Нахожусь в недоумении, с одной стороны если б знала точно, то подала б на розвод, но и не хочется обвинить человека если это и в правду не от него.Интересно послушать может у кого то было подобное. Спасибо #здоровье

GIF
Yulia120897
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не всегда может симптомно протекать или сразу. скажите, чтобы проверился
почему вы думаете, что загулял? есть причины так думать помимо стоматита и молочницы?

Гость
#2

Спокойно наблюдайте за поведением мужа, если есть подозрения.

Юля
#3

Снизился иммунитет, осень же.

Гость
#4

Такой бред вообще🙄 молочница и стоматит вылезают от снижения иммунитета, это все не связано с зппп, это не сифилис и не вич, аллё! Сейчас осень, у всех от холода снижается иммунитет, обостряются все хронические заболевания. У вас если геморрой обострится - тоже муж виноват?)))

Гость
#5
Гость

Такой бред вообще🙄 молочница и стоматит вылезают от снижения иммунитета, это все не связано с зппп, это не сифилис и не вич, аллё! Сейчас осень, у всех от холода снижается иммунитет, обостряются все хронические заболевания. У вас если геморрой обострится - тоже муж виноват?)))

Конечно виноват муж, у 98% баб ВСЕГДА виноват муж, не важно пошел дождь, сломался зонт, левый йобырь заразил - виноват муж. Очень удобно кстати.

#6
Гость

Такой бред вообще🙄 молочница и стоматит вылезают от снижения иммунитета, это все не связано с зппп, это не сифилис и не вич, аллё! Сейчас осень, у всех от холода снижается иммунитет, обостряются все хронические заболевания. У вас если геморрой обострится - тоже муж виноват?)))

Да там вообще набор слов, молочница, стоматит - а чего не цистит сразу?
Это для поднятия настроения и осознания женских болезней?
Всё, пойду за сигаретами...

Гость
#7
Гость

Конечно виноват муж, у 98% баб ВСЕГДА виноват муж, не важно пошел дождь, сломался зонт, левый йобырь заразил - виноват муж. Очень удобно кстати.

Вы, я так понимаю, обиженный муж?) Вам просто не повезло с женой, далеко не все такие, как ваша.

Гость
#8
Умнюк

Да там вообще набор слов, молочница, стоматит - а чего не цистит сразу?
Это для поднятия настроения и осознания женских болезней?
Всё, пойду за сигаретами...

Ну стоматит так то у всех бывает, неважно какого пола и возраста человек. Молочница тоже кстати, просто в силу физиологии явно проявляет себя и доставляет неприятности именно у женского пола.

Гость
#9
Гость

Вы, я так понимаю, обиженный муж?) Вам просто не повезло с женой, далеко не все такие, как ваша.

Ты плохо понимаешь, но это простительно. Я муж, но не обиженный. Жену я выбирал мозгами, поэтому повезло/не повезло - мимо. Мне хватило ума не играть в лотерею в таком важном вопросе. Поэтому свои умозаключения, оставь для таких же убогих, как и ты, которым везёт...

Гость
#10
Гость

Ты плохо понимаешь, но это простительно. Я муж, но не обиженный. Жену я выбирал мозгами, поэтому повезло/не повезло - мимо. Мне хватило ума не играть в лотерею в таком важном вопросе. Поэтому свои умозаключения, оставь для таких же убогих, как и ты, которым везёт...

Точно не повезло. Но вы друг друга стоите)

Yulia120897
#11
Гость

а не всегда может симптомно протекать или сразу. скажите, чтобы проверился
почему вы думаете, что загулял? есть причины так думать помимо стоматита и молочницы?

Да, мы где то месяц назад очень поссорились. Потом нашла два бокала в посудомойке, он клянеться что с другом сначала пили виски, потом вино. Но он сам очень редко пьет алкоголь. Вот поэтому больше доверия нету

Yulia120897
#12
Гость

Такой бред вообще🙄 молочница и стоматит вылезают от снижения иммунитета, это все не связано с зппп, это не сифилис и не вич, аллё! Сейчас осень, у всех от холода снижается иммунитет, обостряются все хронические заболевания. У вас если геморрой обострится - тоже муж виноват?)))

Тогда почему врачи говорят что хрон.молочница это признак ЗППП? У подруги был хламидиоз и уреоплазма, постоянно была молочница, нет других симптомов. Значит что-то в этом есть

Гость
#13
Yulia120897

Да, мы где то месяц назад очень поссорились. Потом нашла два бокала в посудомойке, он клянеться что с другом сначала пили виски, потом вино. Но он сам очень редко пьет алкоголь. Вот поэтому больше доверия нету

Ну проверьтесь тогда на инфекции ппп, стоматит и молочница - это ни о чем.

Yulia120897
#14
Умнюк

Да там вообще набор слов, молочница, стоматит - а чего не цистит сразу?
Это для поднятия настроения и осознания женских болезней?
Всё, пойду за сигаретами...

Что за бред? При чём здесь цистит? Если бы был цистит, я уже была бы у венеролога. А так конкретно эти две проблемы, что смішного и непонятного?

Yulia120897
#15
Гость

Ну проверьтесь тогда на инфекции ппп, стоматит и молочница - это ни о чем.

Спасибо)
Да конечно,но это ещё нужно полмесяца подождать😬а я вот сейчас нахожусь в шоке. Но что поделать(

Гость
#16
Гость

Точно не повезло. Но вы друг друга стоите)

Сегодня очень классный день, всего +21 и обещают дождик. Очень не хочу посылать тебя нахой и портить себе карму. Поэтому, давай закончим этот диспут.

Yulia120897
#18
Гость

Конечно виноват муж, у 98% баб ВСЕГДА виноват муж, не важно пошел дождь, сломался зонт, левый йобырь заразил - виноват муж. Очень удобно кстати.

А что поделать, если большинство проблем у женщин из за вас? И дарите букеты постоянно тоже вы, потому что нету мозгов. П….увидели, и уже забыли какие последствия могут быть

Гость
#19
Yulia120897

А что поделать, если большинство проблем у женщин из за вас? И дарите букеты постоянно тоже вы, потому что нету мозгов. П….увидели, и уже забыли какие последствия могут быть

Развелись и живи счастливо.

Гость
#20

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#21
Yulia120897

Тогда почему врачи говорят что хрон.молочница это признак ЗППП? У подруги был хламидиоз и уреоплазма, постоянно была молочница, нет других симптомов. Значит что-то в этом есть

А у вас прям хроническая? Постоянно рецидивирующая? Пару раз в год она бывает у многих здоровых женщин.

Гость
#22
Yulia120897

Что за бред? При чём здесь цистит? Если бы был цистит, я уже была бы у венеролога. А так конкретно эти две проблемы, что смішного и непонятного?

С циститом надо к гинекологу или урологу.

Гость
#23
Гость

Сегодня очень классный день, всего +21 и обещают дождик. Очень не хочу посылать тебя нахой и портить себе карму. Поэтому, давай закончим этот диспут.

А я тебя пошлю, в карму не верю))

Yulia120897
#24
Гость

А у вас прям хроническая? Постоянно рецидивирующая? Пару раз в год она бывает у многих здоровых женщин.

Нет, у меня очень редко. Раз в 1,5-2 года. При беременности была 1 раз и то от ежедневок.

Yulia120897
#25
Гость

С циститом надо к гинекологу или урологу.

Цистит это 90% о том, что есть какая то половая инфекция. Всё то что многие воспринимают за цистит, вовсе не цистит. Сам уролог говорил. У меня были похожие симптомы, думала что цистит, но врач всё объяснил. Оказалось камень в почке стал

Yulia120897
#26
Гость

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

У меня просто ок. Не экстренная

Гость
#27
Yulia120897

Нет, у меня очень редко. Раз в 1,5-2 года. При беременности была 1 раз и то от ежедневок.

Значит все в порядке)

Гость
#28
Yulia120897

Цистит это 90% о том, что есть какая то половая инфекция. Всё то что многие воспринимают за цистит, вовсе не цистит. Сам уролог говорил. У меня были похожие симптомы, думала что цистит, но врач всё объяснил. Оказалось камень в почке стал

Цистит и уретрит могут вызывать бактерии, которые являются условно-патогенными и обитают в нормальной женской флоре.

Yulia120897
#29
Гость

Цистит и уретрит могут вызывать бактерии, которые являются условно-патогенными и обитают в нормальной женской флоре.

Уреоплазма например? Так любой венеролог скажет пролечить и забыть. Она всё равно даст о себе знать, через годик-второй когда уже на стены будешь лезть от зуда

Гость
#30
Yulia120897

Уреоплазма например? Так любой венеролог скажет пролечить и забыть. Она всё равно даст о себе знать, через годик-второй когда уже на стены будешь лезть от зуда

Например, гарднерелла, стафилококк, стрептококк и другие кокки.

Yulia120897
#31
Гость

Например, гарднерелла, стафилококк, стрептококк и другие кокки.

Гарднерелла это тоже к венерологу.И остальные тоже нужно лечить. Или вы не знали что с ними даже рожать не разрешают? Ставят капальницы с антибиотиками перед родами. Это опасные болячки, и их не должно быть в организме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Yulia120897

Гарднерелла это тоже к венерологу.И остальные тоже нужно лечить. Или вы не знали что с ними даже рожать не разрешают? Ставят капальницы с антибиотиками перед родами. Это опасные болячки, и их не должно быть в организме

Блин, ну рожала же как то 2 раза, хотя все было, никаких капельниц и таблеток. Если нет явного дискомфорта, то лечить не нужно (да и бесполезно).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема