Гость
Статьи
Кровь в моче

Кровь в моче

Давно был цистит, вылечила его. Не было рецидива. Недавно сильно заболела, переносила все на ногах, плюс на новой работе я постоянно на ногах и физически это тяжело. Недавно начались боли в мочеиспускательном канале, но я не придала значения, то проходили, то начинались. Но беспокоили боли именно в области лобка внутри, ну скорее всего мочевой пузырь ныл. Сегодня на работе вышла в туалет и в моче была кровь немного и действительно сильные боли были, а потом прошло. В общем, что может быть? Частых мочеиспусканий нет, как у меня было в первый раз. Ничего остального не болит, температуры нет… Ко врачу пока попасть не могу и думаю стоит ли начать таблетки от цистита пить… может сталкивался кто?

GIF
Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу. Кровь это серьёзно. Поздно вечером, когда поликлиники не работают, можно обратиться в больницу. Там сделают быстро анализы мочи и крови. И назначат лечение первичное. А потом вам всё равно к урологу надо.

Гость
#2

Что значит не могу попасть к врачу? Обследование нужно, чтобы понять причину. Как мы тебе тут диагноз онлайн поставим?

Гость
#3

Надо анализ мочи сдать, чтобы понять, насколько сильное воспаление. Симптомы уретрита почти один в один как при цистите, но при этом мочеиспускание может быть не учащенным. Если при цистите терпеть почти нельзя, то при уретрите вполне легко. В любом случае это скорее всего инфекция, лучше лекарство выпить, иначе потом еще хуже станет. Фурадонин хорошо помогает.

Гость
#4

Да все, что угодно может быть, вплоть до опухоли мочевого пузыря. Идите к врачу, срочно!

Гость
#5

Можно мягкий эффективный диуретик попить, мне помогает фитолизин, в пасте беру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше всего конечно бежать и к урологу записываться и пролечиться полноценно. Мне так например врач прописывал монурал и к нему свечи суперлимф ставить, чтобы эффект антибиотика усиливать, мне так быстро помогло и повторов не было больше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: