Гость
Статьи
Странные выделения в …

Странные выделения в овуляцию

Говорят, что всего у 5% женщин на земле в овуляционный период (между менструациями) выделения темно-коричневого или красного цвета, в норме они без цвета должны быть. У меня последние несколько месяцев коричневые выделения в овуляцию, которые длятся 4-5 дней. Прямо темно-коричневые. Раньше были без цвета. Везде пишут, что коричневые выделения в этот период абсолютная норма, у некоторых так проходит овуляция, но неужели я вдруг попала именно в те 5% женщин? У кого так же? Что говорят гинекологи? Или после какого-то определенного возраста цвет выделений меняется? #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кусошница-тарелошница
#1

На 5 день месячного цикла сделайте узи органов малого таза.

Гость
#2

Вообще похоже на эндометриоз. Сходите на прием к гинекологу.

Гость
#3

У меня никогда не было, но я делала промывание труб. После этого, в овуляцию была кровь. Я в ужасе написала врачу, она сказала, это норма! И в эту овуляцию я и забеременела. Больше такого не было никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Можем по телефону обменяться фото с цветом выделений? Я вам свои, вы мне свои

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема