Гость
Статьи
Ожог слизистой от …

Ожог слизистой от крема для депиляции, ожог слизистой/аллергия на свечи депантол

Ожог слизистой от крема для депиляции! Девочки хелп! Может у кого такое было, заранее говорю я записана к врачу!!! Просто хочу самоуспокоиться, вдруг у кого-то было!
Делаю лазерную эпиляцию, постоянно плохо сбриваю в некоторых местах и эти места очень болезненны когда «горит»волосина. Решила попробовать взять крем для депиляции и убрать межягодичку и в самом низу кремом для зоны бикини. Видимо попала кремом на слизистую, волосы убрала шпателем, сразу все было отлично, не щипало. Через сутки появилось жжение при походах в туалет, через двое суток кровавые выделения, страшный зуд аж до дрожи и ужасные боли, вспомнила что у меня есть свечи депантол, думаю там пантенол и поможет при ожоге слизистой, не тут то было, от этих свечек у меня глаза на лоб полезли из-за хлоргексидина в составе (наверное). на 3 день ада у меня(впечатлительные извините)стали отделяться кровавые куски эпителия на прокладку, а к вечеру пошли кровавые выделения похожие на месячные, но значительно светлее. Сейчас вот пишу это и извините умираю от боли, 10 лет назад была молочница и даже она не была такой зудящей и болезненной как ЭТО.
На форумах я подобных вопросов чтобы аж почти неделю такое было от крема я не видела. Может кто знает чем можно локально помочь пока жду двое суток приема врача.
Прошу сильно не ржать, сама себе проблем создала, пожалейте лучше, я даже сесть не могу, тк боли до тошноты

GIF
Гость67
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: