Гость
Статьи
КОК. Если вы вы …

КОК. Если вы вы гинекологу говорили напрямую, что нужны противозачаточные, вас направляли на анализы?

Девушки вопрос к вам . Когда вы гинекологу говорили напрямую, что нужны таблетки противозачаточные, от нежелательной беременности. Вас направляли на анализы или же просто задавали вопросы и уже назначали что пить ?
Н

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто прописывали и говорили они все одинаковые, но дороже лучше.

Зелёная полоса
#2

нет, это меня остановило, я стала много читать про это, коки - зло, особенно если они нужны только для предохранения без других показателей. гинеколог по сути ставит эксперимент, согласно протоколу.

#3

Назначали методом тыка

Гость
#4

Конечно, вначале сдавала анализы и потом по ним подходящие таблетки.

Дверь вникуда
#5

Нет, никаких анализов не назначили, просто выписали

Гость
#6
Гость

Конечно, вначале сдавала анализы и потом по ним подходящие таблетки.

Таких анализов не существует. Если у вас регулярный цикл и нет никаких заболеваний, вы можете пить любые препараты и выбирать те, которые лучше подойдут. Никакие анализы не скажут вам, на какой препарат будут побочки, а на какой нет. Только методом перебора

Гость
#7

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

Направляли на анализы, на УЗИ, моя гинеколог серьёзно отнеслась к назначению, думаю благодаря этому мне с первого раза подобрала КОК удачно. Пью Эстеретту, все хорошо, побочек никаких нет, интимная жизнь приобрела краски, не переживаю о залетах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: