Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если прекратить принимать противозачаточные на 3 день?

Что будет если прекратить принимать Джес плюс на 3 день?
Врач прописала пить Джес плюс, но уже на 1 день у меня жутко болели ноги как будто я пробежала целый марафон. На второй же день были жуткие боли в области матки и вот третий день они продолжаются.
Могу ли я просто бросить его пить?
Мб кто-то сталкивался с подобной проблемой?

GIF
💫
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм не принимает лекарство, хочешь инвалидкой стать🤦‍♀️

Гость
#2

Тебе матка дана для того, чтобы ты рожала, а не пила противозачаточные. От того и болит.

💫
#4
Гость

Тебе матка дана для того, чтобы ты рожала, а не пила противозачаточные. От того и болит.

Данный препарат выписывался мне не с целью применения как противозачаточные, а для лечения мультифолликулярных яичников

Гость
#5

ничего не будет

Гость
#6

Попробуй! Потом здесь отчитаешься. Ждём-с!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: