Гость
Статьи
Кто ставил спираль

Кто ставил спираль

Как вам гормональная спираль Мирена.цена кусается но после двух абортов надо надёжную контрацепцию.интересны реальные отзывы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла н*х₽й

Гость
#2

Бывшая ставила себе в пи/зду спираль. Мне было больно её е/бать. Голока х/уя впивалась в кончик спирали и мне было больно.

Гость
#3

думаю презерврвативы как нельзя подходят

Гость
#4

Шл.... сделай стерилизацию. Бл@дь как достали эти темы про спирали ху&ли и прочее. Беременность, аборты, замершие беременности, таблетки, спирали Вы еб@нулись. За что врачам платят. Идите мр@зи на прием и говорите с ними

Гость
#5

))) убится зочешь, ставь мирену.

#6

Ставила два раза такую спираль, денег не Пожалела не на гинекологов не на спираль. Клинику подбирала очень долго с хорошими отзывами. Итог после установки Спирали забеременела через полгода. Беременность сохранила. Через два года после родов думаю, была не была, поставлю ещё раз уже в другой клинике, итог: установили так скажем неправильно, два месяца мучений и сняла ее. Опять на кок.
(29 лет)

Гость
#7

Ерунда полная не ставить, денгьги потом на тотему для гемоглобина тратить будешь, инвалидом за 3 месяца станешь, получешь ожирение и беременность в одном. Месяки 16 дней.

Гость
#8

Если вы против абортов, будьте осторожнее со спиралью: она оказывает абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (как и гормональная контрацепция, в том числе экстренная)

Гость
#9
Амина

Ставила два раза такую спираль, денег не Пожалела не на гинекологов не на спираль. Клинику подбирала очень долго с хорошими отзывами. Итог после установки Спирали забеременела через полгода. Беременность сохранила. Через два года после родов думаю, была не была, поставлю ещё раз уже в другой клинике, итог: установили так скажем неправильно, два месяца мучений и сняла ее. Опять на кок.
(29 лет)

Я на чарозетте. Два раза беременнела на ней.думаю поставиль мирену.врачиха сказала это лучше чем КОК.единстыенный минус может внематочная быть.этого боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Амина

Ставила два раза такую спираль, денег не Пожалела не на гинекологов не на спираль. Клинику подбирала очень долго с хорошими отзывами. Итог после установки Спирали забеременела через полгода. Беременность сохранила. Через два года после родов думаю, была не была, поставлю ещё раз уже в другой клинике, итог: установили так скажем неправильно, два месяца мучений и сняла ее. Опять на кок.
(29 лет)

Салам как с тобой можно познакомиться?) читаю твои посты и комментарии и ты просто кайф)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: