Гость
Статьи
Почему женщин так …

Почему женщин так страшит осмотр гинеколога?

Особенно начинается вой,если не дай Бог при медосмотре заставляют его проходить,мол гонят бедных насильно,ну вообще то каждой женщине положен осмотр раз в полгода и это по сути ваша обязанность,раз родились женщиной,так что смешно читать про эти все мое дело,не хочу-не пойду,ну и самое смешное про насилие,а поход к стоматологу видно тоже насилие? Тогда и с гнилыми зубами ходите,никакого насилия зато

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Мне назначили КОК после кесарево. Три года таблеток и миомы и кисты получила от этих гормонов. До беременности не было ничего такого.
К ним пойти они втюхивают таблетки каждой

Наталья
#3
Настя

Мне назначили КОК после кесарево. Три года таблеток и миомы и кисты получила от этих гормонов. До беременности не было ничего такого.
К ним пойти они втюхивают таблетки каждой

Уверена, что они потом говорили, что все эти миомы и кисты не гормонозависимые и так само собой вышло, а не из-за таблеток. Тут на какого врача попадешь. У меня тоже так кисты выросли, после этого пошла искать других врачей и все удивлялись зачем мне те таблетки вообще назначили. Хотя тот врач был по знакомству найден и хорошим специалистом считается.

Наталья
#4

Вот вы удивляетесь почему гинекологов боятся. Я больше удивляюсь, что такие женщины еще и думают, что писают влагалищем, поэтому тампон перед этим извлекают. Моют мылом внутри. И вообще много чего,от чего волосы дыбом встают. Они еще умудряются рожать и этой ереси дочерей учить. Как можно настолько не разбираться в анатомии в наши годы? В интернете информации завались.

Настя
#5
Наталья

Уверена, что они потом говорили, что все эти миомы и кисты не гормонозависимые и так само собой вышло, а не из-за таблеток. Тут на какого врача попадешь. У меня тоже так кисты выросли, после этого пошла искать других врачей и все удивлялись зачем мне те таблетки вообще назначили. Хотя тот врач был по знакомству найден и хорошим специалистом считается.

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6136098/
Это моя тема.
Я лежу в больнице и в пятницу будут оперировать. Я проплакала всю ночь.
Нашла статью в нете
Прием оральных контрацептивов (ОК) приводит к тому, что при применении противозачаточных таблеток мы искусственно создаем «гормональный фон», который имитирует секрецию гормонов яичниками. При этом функция собственных яичников постепенно «выключается», вплоть до наступления так называемого синдрома раннего истощения яичников, или раннего климакса — ведь в отличие от функции других органов, функцию эндокринных не всегда удается «включить» заново. Именно поэтому применение ОК оправдано лишь если они используются по строгому назначения врача и под его контролем, а так же не очень длительным курсом. И совсем не оправдано длительное (более 2-3 лет) или пожизненное их применение, попытка решить с помощью ОК не связанных с нежелательной беременностью проблем или использование таких препаратов в раннем возрасте, когда функция яичников не до конца сформировалась.

Настя
#7
Наталья

Вот вы удивляетесь почему гинекологов боятся. Я больше удивляюсь, что такие женщины еще и думают, что писают влагалищем, поэтому тампон перед этим извлекают. Моют мылом внутри. И вообще много чего,от чего волосы дыбом встают. Они еще умудряются рожать и этой ереси дочерей учить. Как можно настолько не разбираться в анатомии в наши годы? В интернете информации завались.

Их бояться потому что они делают все возможное чтобы женщины не рожали а пили таблетки и делали бизнес на этом. Меня прооперируют и назначат другие кок. Мне так сказал врач.
Операция платить. Таблетки покупай

Гость
#8

немного интересно - уже кучу лет какой-то де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ёнок пишет в одном и том же стиле свои тупые темы-вопросы, то, что это штатное вумановское существо сомнений нет ни малейших, но немного интересно другое - у него член в трусах или дырка?

Гость
#9
Гость

немного интересно - уже кучу лет какой-то де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ёнок пишет в одном и том же стиле свои тупые темы-вопросы, то, что это штатное вумановское существо сомнений нет ни малейших, но немного интересно другое - у него член в трусах или дырка?

Второе

Гость
#10

Ой девчата.пошла я раз к гине на проф осмотр.поглядела она и говорит надо эрозию прижигать.я не с робкого десятка.пошла к знакомой она акушерка.посмотрела мне и говорит нет у меня ничего дала справку и всё.прихожу я к другому врачу в этой поликлинике и говорю нет у меня эрозии.ну и ладно написали что здорова.суки они еще те

Настя
#11
Гость

немного интересно - уже кучу лет какой-то де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ёнок пишет в одном и том же стиле свои тупые темы-вопросы, то, что это штатное вумановское существо сомнений нет ни малейших, но немного интересно другое - у него член в трусах или дырка?

Ты о чем

Настя
#13
Гость

Существо деревенское, научись ставить знаки препинания.

Но ты существо научилось

Настя
#16
Гость

Ты такое тупор⁣⁣⁣⁣⁣ылое.

Тебе нравится оскорблять женщин

Настя
#17
Гость

Ты такое тупор⁣⁣⁣⁣⁣ылое.

Ты не пойми кто.
Еще и оскорбляешь.
Научись писать и формулировать правильно свои ответы

Гость
#19
Гость

немного интересно - уже кучу лет какой-то де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ёнок пишет в одном и том же стиле свои тупые темы-вопросы, то, что это штатное вумановское существо сомнений нет ни малейших, но немного интересно другое - у него член в трусах или дырка?

Меня тоже это напрягает. Одни и теже темы о писе. То спирали, то коки кохи ***... Как страшно аааа в писю лезут

Наталья
#20
Настя

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6136098/
Это моя тема.
Я лежу в больнице и в пятницу будут оперировать. Я проплакала всю ночь.
Нашла статью в нете
Прием оральных контрацептивов (ОК) приводит к тому, что при применении противозачаточных таблеток мы искусственно создаем «гормональный фон», который имитирует секрецию гормонов яичниками. При этом функция собственных яичников постепенно «выключается», вплоть до наступления так называемого синдрома раннего истощения яичников, или раннего климакса — ведь в отличие от функции других органов, функцию эндокринных не всегда удается «включить» заново. Именно поэтому применение ОК оправдано лишь если они используются по строгому назначения врача и под его контролем, а так же не очень длительным курсом. И совсем не оправдано длительное (более 2-3 лет) или пожизненное их применение, попытка решить с помощью ОК не связанных с нежелательной беременностью проблем или использование таких препаратов в раннем возрасте, когда функция яичников не до конца сформировалась.

Я прекрасно знаю как это работает. У меня были эндометриозные кисты и, как потом объяснял хирург, эндометриоз может развиваться на фоне повышенного уровня эстрогенов. Отсюда я и сделала вывод, что ухудшила свое состояние тем, что дополнительно эстрогенов в себя закинула. Но врачи отрицают эту связь. При эндометриозе назначают коки совершенного другого уровня, с другим составом, а я просто контрацепцию принимала, как оказалось.

Если у вас лапароскопия, то переживать не надо. Сама операция и восстановление проходят хорошо. Самое главное соблюдать все рекомендации.

Наталья
#21
Настя

Их бояться потому что они делают все возможное чтобы женщины не рожали а пили таблетки и делали бизнес на этом. Меня прооперируют и назначат другие кок. Мне так сказал врач.
Операция платить. Таблетки покупай

Не знаю, мне операцию сделали бесплатно и больше ничего не назначали, кроме рожать, пока трубы чистые

Настя
#22
Наталья

Я прекрасно знаю как это работает. У меня были эндометриозные кисты и, как потом объяснял хирург, эндометриоз может развиваться на фоне повышенного уровня эстрогенов. Отсюда я и сделала вывод, что ухудшила свое состояние тем, что дополнительно эстрогенов в себя закинула. Но врачи отрицают эту связь. При эндометриозе назначают коки совершенного другого уровня, с другим составом, а я просто контрацепцию принимала, как оказалось.

Если у вас лапароскопия, то переживать не надо. Сама операция и восстановление проходят хорошо. Самое главное соблюдать все рекомендации.

Сама операция бесплатно. Но купить написали список. А это тоже деньги

Гость
#23

Боятся, что врач, заглянув в исследуемое место, оцепенеет, и, вытерев шапочкой испарину со лба, скажет: "Тридцать лет работаю, но ТАКОГО не видел!!!".

Гость
#24

Почему страшит - потому что российские гинекологи наследники совковых гинекологов, грубые, злобные и хамят на осмотре. Поэтому их никто не любит. Стоматологи сейчас стали почти нормальные, выдрессировались, а гинекологи все никак не эволюционируют, так и остались на уровне врачей-садистов из гестапо.

Гость
#25
Гость

Ой девчата.пошла я раз к гине на проф осмотр.поглядела она и говорит надо эрозию прижигать.я не с робкого десятка.пошла к знакомой она акушерка.посмотрела мне и говорит нет у меня ничего дала справку и всё.прихожу я к другому врачу в этой поликлинике и говорю нет у меня эрозии.ну и ладно написали что здорова.суки они еще те

У меня была такая же история. Есть эрозия, нет эрозии, надо прижигать, не надо прижигать, ну чисто рулетка.

Гость
#26

Ну ты сначала поузнавай кто на гинеколога идет, а потом поймешь - в общей массе это ТПшки которых не взяли по распределению на другие курсы, и найти того, что пошел по собственному желанию, и кому это реально интересно - единицы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Какие курсы? Гинекология - одна из самых блатных специальностей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: