Гость
Статьи
Задержка 1 день по Flo

Задержка 1 день по Flo

Милые дамы, подскажите, может у кого такое было..
Задержка 1 день по "Flo", хотя раньше задержек вообще никогда не было, обычно наоборот раньше приходили.
Из каких-то появившихся симптомов..жажда постоянная, настолько сильная, что опухают руки от большого количества воды. Живот тянет уже дня 4. За последнюю неделю кучу болячек повылезало. От больного горла до прорезывания зуба мудрости. А пару дней назад мне пришла в голову странная мысль съесть шоколад с чукой. Тогда ещё не думала вообще о возможной беременности, поэтому накрутить себя тоже не могла. Вот просто захотелось, на удивление тогда мне понравилось. Сейчас, наверно это странно всё-же.
В животе все бурлит, будто там кто-то что-то варит, но ничего, что могло это спровоцировать я не ела, кроме чуки с шоколадом...но оно бурлит вчерашнего дня. Хотя мой организм всякое переваривает спокойно.
Тест очень не хочу делать, потому что каждый раз, как только делаешь тест, месячные сразу появляются. А я так не хочу их видеть...все таки хочется надеяться на беременность
.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По чему там у вас задержка? Второй раз за день вижу эти странные три буквы. Может, у вас просто задержка 1 день, не?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

По чему там у вас задержка? Второй раз за день вижу эти странные три буквы. Может, у вас просто задержка 1 день, не?

Это приложение, которое помогает следить за циклом. Написала, конкретно по фло, потому что понятия не имею сколько дней конкретно задержка. Он пишет только на 3-4 день отсутствия месячных, что наступила задержка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: