Гость
Статьи
Вывих или надрыв …

Вывих или надрыв связок?

Здравствуйте. Объясню издалека. Приехала на отдых, решила позаниматься спортом, возможно дернула там плечо, возможно плавала и неудачно как-то, может быть. Может спала неудобно, не знаю, но проснулась этим же утром от боли в плече и появилась шишечка, однако вечером до этого никакой боли не было совершенно.
Съездили в больницу ближайшего города этим же утром, сделала рентген, сказали, что надрыв связок. Сегодня 4 день, рукой и плечом могу двигать, спать не так больно, пропало ограничение в движение практически, но оно ноет, тянет. Шишечка так и осталась. Нажимаю и больно. Рентген прикрепила.
Действительно ли это надрыв? При надрыве бывает шишечка плотная? #здоровье

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на серьезных щах ждете полезных советов касающихся вашего здоровья на курином форуме? Девушка есть такие полезные люди как врачи и еще есть здравый смысл,он всегда помогает.

Alex
#3

В плечевом суставе огромный список травм, чтобы точно определить что у вас вам надо сделать МРТ и прийти с ним на консультацию врача (Травматолог-ортопед или Хирург), ну а дальше по ситуации...
Физические нагрузки в ближашее время точно исключить)

Гость
#4

У вас такой красивый скелет

Найсс
#6
Гость

Вы на серьезных щах ждете полезных советов касающихся вашего здоровья на курином форуме? Девушка есть такие полезные люди как врачи и еще есть здравый смысл,он всегда помогает.

Уважаемый, есть здесь и те, кто понимает о чем я. Например те, кто сталкивался с этим. У меня нет возможности сейчас сделать кт, поскольку я далеко от норм города и квалифированных врачей, хочу узнать мнения других людей, в чем проблема? Или я прошу мне скинуться на лечение плеча?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Найсс
#7
Гость

У вас такой красивый скелет

Неожиданно, спасибо Вам большое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: