Гость
Статьи
Сложно сдерживать пуки

Сложно сдерживать пуки

Девушки, вопрос к живущим со своими мужчинами, как вы сдерживаете газы когда проводите время вместе? Ведь живот раздувается и начинает урчать, мой мужчина однажды даже спросил "ты голодная что ли? ты ж только что поела" я отшутилась, а каждый раз выходить в другую комнату чтобы выпустить газы как-то стесняюсь. В туалете слышимость тоже очень хорошая, как в рупор. Не знаю что мне делать. Мужчина воспитанный, при мне не позволяет себе пердеть и рыгать, а я буду что ли?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это обязательно так громко делать, что бы все слышали?😃

Винни-Пух
#3

если женщина то выпускает газы а если мужчина, то он перрдит. ловко.
при этом она выдает такие децибелы, что у соседей коты от страха валерьянки просят

Гость
#4

Лучше пepнуть как медведь,
Чем всю жизнь как гусь шипеть!
(с) Дж. Стэхэм.

Гость
#6
Гость

А это обязательно так громко делать, что бы все слышали?😃

Если делать тихо - то это подло. Исподволь. Исподтишка.

Гость
#7
Гость

Если делать тихо - то это подло. Исподволь. Исподтишка.

😄😄😄 Что тут только не узнаешь! Оказывается я по жизни подлюка, позволяю себе грохотать только в гордом одиночестве...

Винни-Пух
#8
Гость

Пусть она тебе в нос напердит, как обычно делают у вас в европе

болеете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

попей Пробифиактив Vitamir. Хороший пробиотик, синбиотик для улучшения микрофлоры кишечника, с лакто и бифидобактерииями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: