Гость
Статьи
У кого были …

У кого были кондилломы? Они на всю жизнь?

Здравствуйте. Недавно сдавала анализы в платной клинике на зппп, всё чисто. Вот только цервиковагинит нашли и вылезли кондилломы две. Но его я уже вылечила, а кондилломы еще не убрала. Я не могу на них смотреть, еще такое ощущение, будто лезут новые. А убирать вообще не дёшево, одну маленькую кондиллому убрать стоит 1000+, если удалю, они будут периодически лезть? Я так разорюсь эту мерзоту убивать
У кого было? Поделитесь опытом. Меня уже это достало, сколько денег слила на приёмы, анализы, кольпоскопию и прочие гинекологические прелести. Клиника хорошая, но цены..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимать иммунитет и удалять лазером.

Непсихолог
#2

Книга Надежды Семеновой Исцелись от паразитов

Полный отказ от сахара, дрожжей (выпечка, яблочный сидр, пиво, вино)

Можно щелочное питание, фркктов не больге 2шт в день, из хлеба только бездрожжевой армянский лаваш.

Непсихолог
#3

Чистки по Семеновой делаюися вме сезоны кроме лета, в промежутках между чистками нужно восстаровлееип микрофлоры жкт. Предки наши делали 2 чистки в год с детства.

Гость
#4

Сами они не пройдут никогда, если удалите, рост новых это не спровоцирует.

Гость
#5

Смешно, но мне помазали их одеколоном Красная Москва раза три.
И они сошли, как и не бывало. Жгло немилосердно, зато вся гадость сошла.
Дело было 37 лет назад, в платной клинике г. Ташкент. Тогда умели лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oleg
#6

Здарова, подруга, ноги в руки и удалять. Я запустил до такого момента, что их стало 20, на 1800 умножь теперь, вот столько я потратил из-за того, что мне было лень собой заниматься. Лезть будут новые если не пролечишь старые, лазером вообще не проблема их удалить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: