Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что тянет низ живота ?

Здравствуйте
Пропали месячные ,последние были с 23 по 28 июля...
Узи показало лишь мольтифоликулярные яичники,мазок в норме ,врач сказала вызывать месячные ...выписала утрожестан 200 1 раз в день, с 6 сентября (16 день цикла) начала принимать ,5 дней уже принимаю,решила что буду вагинально ставить,тк врач не уточняла это ,появились боли в матке и левом яичнике ,тянет ,когда встаю и сижу,когда лежу все норм
Подскажите это норма?на гормоны не направляли ,решила сама пройти,но врач эндокринолог в отпуске до 18,а утрожестан я уже принимаю
Интересует вот что ,нормально ли что тянет низ живота ?продолжать принимать дальше ?и не страшно ли что назначили гормоны без анализов на гормоны?поделитесь своим опытом вызывания месячных ,а то где не прочитаю все про беременность...

GIF
:)
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, не вызывали месячные. Хотя задержка была 30 дней где то. На фоне стресса, просто на уши по смотрели, и сказали ждем. Если вы не уверены в назначении врача, можете проконсультироваться у моего хороший врач Ермолаев Олег Юрьевич, он ведет консультации онлайн. Его можно найти в инстаграмме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: